Открыть сайдбар

Учебные Центры ТехноНИКОЛЬ подводят итоги

10.02.2012 «Делать работу строителей проще, чтобы мир стал лучше» - вот к чему стремятся сотрудники Учебных Центров Корпорации ТехноНИКОЛЬ.

За время существования в Учебных центрах Корпорации (с 2007 года) обучено более 10000 специалистов – кровельщиков, фасадчиков и изоляционщиков. Их количество неуклонно растет – в 2010 году прошли обучение 4684 специалиста, а в 2011 – уже в два раза больше – 8160 человек. Сейчас в ТехноНИКОЛЬ работают пять собственных Учебных Центров, один из которых, создан на базе строительного колледжа. В ближайшие три месяца 2012 года свои двери откроют учебные центры Санкт-Петербурга, Хабаровска и Киева.

Обучения проводятся по всем продуктовым направлениям и Строительным Системам ТехноНИКОЛЬ. Введены новые программы, в которых большая часть времени уделяется практической части и навыкам правильного монтажа материалов и систем. По окончании обучения выдается свидетельство, подтверждающее квалификацию специалиста по данному виду работ. Программы обучения адаптированы для разных целевых аудиторий, в зависимости от потребностей. Мы ведем работу с проектировщиками, заказчиками, представителями ЖКХ и технадзора, торговыми партнерами, преподавателями и студентами.

Все Учебные Центры снабжены классами для теоретических и практических занятий вместимостью до 20 человек одновременно. Класс для теоретических занятий оснащен современным мультимедийным оборудованием, выделена зона для отдыха. В помещении для отработки практических навыков собраны специализированные стенды, имитирующие реальные условия работы. Все работы ведутся с применением новейшего оборудования и учетом требований техники безопасности.

ТехноНИКОЛЬ продолжает успешно начатое сотрудничество с системой образования Российской Федерации. В марте исполняется год Учебному Центру г. Краснодара, созданному на базе ПУ-68. Регулярно читаются лекции для студентов по специально созданным программам. Планируется совместное с преподавателями написание учебных пособий и учебников для высших и среднеспециальных учебных заведений.


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.