Открыть сайдбар

ТН-КРОВЛЯ Смарт от ТехноНИКОЛЬ на страже престижа современных автосалонов

ТН-КРОВЛЯ Смарт от ТехноНИКОЛЬ на страже престижа современных автосалонов 06.06.2016 Кровельная система ТН-КРОВЛЯ Смарт от ТехноНИКОЛЬ применена при строительстве автоцентра в г. Старый Оскол. Вслед за другими престижными автосалонами и сервисными центрами владелец сделал ставку на максимальный комфорт посетителей, доверив кровлю одному из крупнейших международных производителей надежных и эффективных строительных материалов.

В современных условиях успешность дилерских центров, автосалонов и мастерских зависит уже не только от профессионализма местных механиков и продавцов, но и от имиджа. Для клиентов важны внешний облик здания, интерьер, освещение, вежливость персонала. Приятно ожидать окончания ремонта своего железного коня, удобно расположившись на мягком диване с чашечкой кофе за просмотром фильма. Одним из базовых условий создания комфортной атмосферы в стенах автосалона или техцентра является качественная изоляция кровли. Капли, падающие с потолка, или разводы на стенах не могут понравиться клиентам. Да и сам собственник не будет рад периодическому ремонту крыши. Российские заказчики все чаще ищут решение из серии «смонтировал и забыл» и находят его в готовых кровельных системах от компании ТехноНИКОЛЬ. Материалы в сертифицированных конструкциях эффективно сочетаются друг с другом. Например, грамотное сочетание комплектующих в конструкции кровли ТН-КРОВЛЯ Смарт позволяет получить высокие изоляционные свойства и долгий срок службы, обеспечивая при этом и экономическую целесообразность.

Кроме того, испытания подтвердили высокую стойкость системы к огневому воздействию – класс K0 15. Именно такое безопасное и надежное решение — ТН-КРОВЛЯ Смарт с полимерной мембраной премиум-класса LOGICROOF — выбрал владелец автоцентра на проспекте Алексея Угарова в Старом Осколе. Площадь покрытия составила 2 000 м2.

Отличительная особенность системы ТН-Кровля Смарт – сочетание минеральной и полимерной теплоизоляции. В качестве нижнего слоя утеплителя в системе применяются негорючие минераловатные плиты ТЕХНОРУФ Н30. Помимо высокого термического сопротивления они делают конструкцию пожаробезопасной. Во многом благодаря теплоизоляционному слою из негорючих минераловатных плит система ТН-КРОВЛЯ Смарт соответствует классу пожарной опасности — K0 RE15 и может применяться на кровлях больших площадей.

Верхний теплоизоляционный слой из прочного и гидрофобного экструзионного пенополистирола ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF, не утяжеляя конструкции, позволяет равномерно распределять все внешние нагрузки на систему. Материал производится по особой технологии с применением наноразмерных частиц углерода, что придает ему существенно более высокие по сравнению с аналогами показатели прочности и низкую теплопроводность. Слой утеплителя выступает надежным основанием для гидроизоляции и способен выдерживать существенные эксплуатационные нагрузки. Система ТН-КРОВЛЯ Смарт укладывается в 2 слоя с разбежкой швов, что предотвращает появление мостиков холода, а, следовательно, и возможную потерю тепла через них.

Удобство применения в качестве венчающего кровельный пирог гидроизоляционного слоя полимерной мембраны премиум класса LOGICROOF оценили застройщики и других объектов автопрома: дилерского центра «Мерседес» в Екатеринбурге, автотехцентра «Хэндэ центр Красноярск», автосалонов Ford в Санкт-Петербурге, Skoda в Рязани, Renault в Омске и многих других. Подобно автомобилям класса люкс полимерная мембрана LOGICROOF отвечает высоким стандартам качества и всегда стремится превзойти ожидания клиентов, дать им немного больше. Например, известно, что толщина покрытия влияет на свойства мембраны, такие как коэффициент ударной прочности и срок службы. Толщина LOGICROOF всегда на 10% выше заявленной, что означает дополнительные годы эксплуатации и высокую стойкость к механическим воздействиям.

Клиентов автосалонов и сервисов балуют разными подарками или опциями. В ТехноНИКОЛЬ бонусом для клиентов, выбравших решения с ПВХ мембранами премиум-класса, является бесплатный сервис Служба Качества. Ее назначение — обеспечить материалам правильное применение и качественный монтаж кровли. Часто причиной преждевременного отказа гидроизоляции являются ошибки монтажа. Инженеры Службы Качества помогают их избежать. Они выезжают на объект и проводят экспертизу кровли, сообщают о возможных недочетах, своевременное устранение которых помогает получить надежную и долговечную кровлю.


Возврат к списку

  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Погрузитесь в мир строительства
с рассылкой ТЕХНОНИКОЛЬ
и получите бонус в первом письме
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.