Открыть сайдбар

Теплоизоляция кровли гипермаркета «Лента» в Балаково выполнена каменной ватой ТЕХНОНИКОЛЬ

Теплоизоляция кровли гипермаркета «Лента» в Балаково выполнена каменной ватой ТЕХНОНИКОЛЬ 19.01.2015 Новый магазин «Лента» в Балаково стал 22-м гипермаркетом, открытым известной сетью в 2014 году. Общая площадь гипермаркета составляет 9 249 кв. м, из которых 5 090 кв. м занимают торговые залы.

Кровельная система торгового центра должна не только максимально эффективно защищать внутренние помещения от воздействия осадков, но и выполнять теплоизоляционную функцию. При устройстве кровли гипермаркета «Лента» применены материалы на основе каменного волокна ТЕХНОРУФ Н30 и ТЕХНОРУФ В60, которые позволяют свести к минимуму потери тепла через крышу здания. Базальтовый утеплитель обеспечивает стабильность температурного режима во внутренних помещениях, а также защиту несущих конструкций от промерзания в холодное время года.

Плиты на основе каменной ваты ТЕХНОРУФ Н30 и ТЕХНОРУФ В60 также обладают наиболее важными для кровли свойствами: негорючесть, сохранение геометрических размеров с течением времени, химическая устойчивость, долговечность, высокая паропроницаемость и гидрофобность.


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.