Открыть сайдбар

ТехноНИКОЛЬ выпустила «настольную книгу» для кровельщиков Беларуси

ТехноНИКОЛЬ выпустила «настольную книгу» для кровельщиков Беларуси 16.02.2016 Специально для кровельщиков Республики Беларусь компания ТехноНИКОЛЬ выпустила подробную инструкцию по монтажу двуслойной кровли из наплавляемых материалов.

Издание, разработанное в удобном карманном формате, станет незаменимым помощником для представителей подрядных организаций на объекте, также оно может применяться на этапе проектирования кровельной конструкции – все представленные решения полностью соответствуют требованиям нормативно-технической документации Республики Беларусь.

Инструкция, созданная техническими специалистами компании ТехноНИКОЛЬ – одного из мировых лидеров в области производства и применения кровельных рулонных материалов, содержит ответы практически на все вопросы, с которыми могут столкнуться кровельщики: от выбора наиболее подходящего конструктивного решения и комплектующих до нюансов хранения материалов и особенностей соблюдения техники безопасности. 

Пошаговая инструкция поможет избежать ошибок при монтаже паро- и теплоизоляционных слоев, сформировать уклон, произвести укладку кровельного материала с учетом всех вариантов примыканий к кровельным элементам, обеспечить надежность деформационных швов.  Кроме того, в издании рассмотрены особенности проведения ремонта кровельного ковра.

Компания ТехноНИКОЛЬ более 20 лет занимается производством кровельных, гидро- и теплоизоляционных материалов. Непрерывное совершенствование технологий, использование уникальных рецептур и качественных сырьевых компонентов позволило придать битумным и битумно-полимерным материалам высокие эксплуатационные характеристики. К их традиционным преимуществам – экономичности, легкому весу, экологичности, удобству транспортировки и простоте монтажа добавились высокая прочность и долговечность.

1.jpg

На сегодняшний день продукция ТехноНИКОЛЬ экспортируется более чем в 80 стран мира. Широко востребована она и среди белорусских строителей. Расположенный в Осиповичах ИООО «Кровельный завод ТехноНИКОЛЬ» является одним из крупнейших предприятий белорусской стройиндустрии и во многом задает тренды развития отрасли. Так, материалы серии ТЕХНОЭЛАСТ, отличающиеся высокой прочностью и долговечностью 60 лет широко применяются, в том числе, для устройства кровель промышленных сооружений, жилых и гостиничных комплексов, офисных и административных зданий Республики.

 К числу ответственных объектов, построенных с применением битумно-полимерных материалов ТехноНИКОЛЬ относятся Аквапарк «Лебяжий», Бизнес-центр «Титул», Дворец Независимости, автосалон «Драйв Моторс Ниссан», ТЦ «Арена-Сити», спорткомплекс «Сокол».  

Новая пошаговая инструкция позволит избежать ошибок при проектировании и монтаже, и, как следствие, увеличить межремонтный срок службы всей кровельной системы.


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.