Открыть сайдбар

ТехноНИКОЛЬ SHINGLAS примет участие в VII межрегиональной специализированной выставке «Ваш Коттедж. Малоэтажное и коттеджное строительство» 2015 в г. Самаре

ТехноНИКОЛЬ SHINGLAS примет участие в VII межрегиональной специализированной выставке «Ваш Коттедж. Малоэтажное и коттеджное строительство» 2015 в г. Самаре 18.04.2015 Приглашаем всех посетить выставочные стенды наших торговых партнеров, на которых будут представлены образцы многослойной кровли ТехноНИКОЛЬ SHINGLAS.

Выставка «Ваш коттедж. Малоэтажное и коттеджное строительство» пройдет 23-26 апреля в ВЦ «Экспо-Волга» (г. Самара). Здесь можно будет увидеть все необходимое для строительства и благоустройства загородного дома, в том числе и современные материалы для монтажа кровли.

Каждый посетитель выставочных стендов торговых партнеров ТехноНИКОЛЬ «ССК-Дом» и «Кровельные Системы» получит замечательную возможность наглядно ознакомиться с НОВЫМ СТАНДАРТОМ кровли – многослойной гибкой черепицей ТехноНИКОЛЬ SHINGLAS, оценить ее прочность и непревзойденный фактурный рельеф прямо на месте.

Приходите и убедитесь в этом сами!
 


Возврат к списку

  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Погрузитесь в мир строительства
с рассылкой ТЕХНОНИКОЛЬ
и получите бонус в первом письме
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.