Открыть сайдбар

ТехноНИКОЛЬ SHINGLAS примет участие в международной специализированной выставке ВолгаСтройЭкспо 2015 в г. Казани

ТехноНИКОЛЬ SHINGLAS примет участие в международной специализированной выставке ВолгаСтройЭкспо 2015 в г. Казани 16.04.2015 Приглашаем принять участие в бесплатных мастер-классах по монтажу гибкой черепицы с вручением приятных подарков!

Мастер-классы по монтажу гибкой черепицы ТехноНИКОЛЬ SHINGLAS при поддержке торгового партнера «Родной Дом» будут проходить на выставке ежедневно 21-23 апреля с 10:00 до 17:00 в зоне проведения мастер-классов.

В программе:

- мастер-классы по монтажу многослойной и однослойной гибкой черепицы ТехноНИКОЛЬ SHINLGAS с применением кровельного молотка и одного из лучших инструментов для монтажа кровли - ПНЕВМОПИСТОЛЕТА!

- конкурсы;

- приятные подарки и сюрпризы.

ВНИМАНИЕ! Мастер-классы БЕСПЛАТНЫЕ для посетителей выставки!!!

Приходите и убедитесь сами в невероятном рельефном объеме и трехмерном цвете многослойной черепицы ТехноНИКОЛЬ SHINGLAS.

Наглядно ознакомиться с продукцией ТехноНИКОЛЬ SHINGLAS можно будет на стенде торгового партнера «Родной Дом», расположенном по адресу: выставочный центр «Казанская Ярмарка», г. Казань, Оренбургский тракт, 8, павильон 1, стенд 105.


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.