Открыть сайдбар

ТехноНИКОЛЬ расширяет географию поставок

ТехноНИКОЛЬ расширяет географию поставок 24.06.2014 Корпорация ТехноНИКОЛЬ начала поставки XPS в Чехию, Хорватию и Италию.

Компания ТехноНИКОЛЬ на протяжении последних 2 лет осуществляет регулярные поставки экструзионного пенополистирола в Европу. Основной экспорт приходится на страны Балтии и Восточной Европы. Во втором квартале 2014 г. Корпорация ТехноНИКОЛЬ впервые осуществила поставки XPS в Чехию, Хорватию и Италию.

Экструзионный пенополистирол ТЕХНОНИКОЛЬ хорошо зарекомендовал себя на рынках Европы. Теплоизоляционный материал XPS производится по уникальной технологии с применением наноразмерных углеродных материалов. Это позволяет существенно увеличить тепловую эффективность материала, повысить его прочность, обеспечить практически нулевой коэффициент водопоглащения. Благодаря улучшенным физико-механическим свойствам, XPS производства ТехноНИКОЛЬ обладает прекрасными энергосберегающими показателями.

Экструзионный пенополистирол ТЕХНОНИКОЛЬ производится на современном оборудовании и соответствует всем заявленным требованиям. Выпускаемые теплоизоляционные материалы XPS проходят многоступенчатый контроль качества, что гарантирует их эффективное использование на протяжении всего срока эксплуатации.

Высокое качество и надежность строительных материалов, а также безупречная деловая репутация компании способствуют всё большему интересу к продукции ТехноНИКОЛЬ со стороны европейских компаний.


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.