Открыть сайдбар

ТехноНИКОЛЬ примет участие в ЖКХ-Марафоне г. Казань

07.03.2013 12 марта с 11:00 до 17:00 в пресс-центре газеты Комсомольская правда пройдет ЖКХ-Марафон. В 13:00 направление «Каменная вата» Корпорации ТехноНИКОЛЬ расскажет слушателям, как сэкономить на услугах ЖКХ.

Читателей остро волнует вопрос увеличение платежей за энергоресурсы. Вопрос «Как реально сэкономить на ЖКХ?» становится наиболее актуальным. 
О том, как можно экономить на оплате за жилищно-коммунальные услуги, какие существуют технологии и средства, позволяющие нам рационально использовать энергетические ресурсы редакция КП предлагает обсудить своим читателями во время «ЖКХ-Марафона». В прямом эфире перед слушателями выступят: компетентные специалисты Министерства строительства, архитектуры  и жилищно-коммунального хозяйства, Комитета по тарифам, Исполкома Казани, а также Руководитель технической службы направления «Каменная вата» Корпорации ТехноНИКОЛЬ Александр Будченко.

Горячая линия ЖКХ «Комсомольской правды» 516-86 79 или 516 86 76.
Или оставляйте вопросы на сайте http://kazan.kp.ru/daily/press/detail/11412/

Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.