Открыть сайдбар

ТехноНИКОЛЬ примет участие в выставке AQUA-THERM Moscow 2013 г.

ТехноНИКОЛЬ примет участие в выставке AQUA-THERM Moscow 2013 г. 23.01.2013 Корпорация ТехноНИКОЛЬ представит новый продукт LOGICPOOL - покрытие для гидроизоляционной и декоративной отделки плавательных бассейнов.

5 - 8 февраля 2013 года Корпорация ТехноНИКОЛЬ примет участие в 17 Международной выставке AQUA-THERM Moscow 2013, которая состоится в МВЦ «Крокус Экспо».

На данной выставке Корпорация ТехноНИКОЛЬ, крупнейший европейский производитель и поставщик высокотехнологичных гидроизоляционных систем, представит новый продукт - мембрану для гидроизоляционной и декоративной отделки плавательных бассейнов LOGICPOOL.

Этот современный материал, разработанный ведущими техническими специалистами корпорации, произведен с учетом многолетнего опыта производства полимерных мембран ТехноНИКОЛЬ и самых последних инновационных разработок в данной области. Материал в высокой степени долговечен, устойчив к УФ излучению и вредным воздействиям окружающей среды. Полимерная мембрана LOGICPOOL обладает высокими техническими и гигиеническими характеристиками, механической прочностью и эластичностью, в связи с чем является достойным конкурентом зарубежным аналогам.

Стенд ТехноНИКОЛЬ № С541 можно будет найти в павильоне №3 Крокус Экспо. На стенде специалисты Корпорации ТехноНИКОЛЬ продемонстрируют преимущества нового продукта и предоставят консультацию по его использованию.


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.