Открыть сайдбар

ТехноНИКОЛЬ представила системы для ЖКХ на выставке в Доме Правительства Московской области

ТехноНИКОЛЬ представила системы для ЖКХ на выставке в Доме Правительства Московской области 14.07.2014 В конце июня в Доме Правительства Московской области состоялась выставка-форум, посвященная началу реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов.

В конце июня в Доме Правительства Московской области состоялась выставка-форум, посвященная началу реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов. В рамках выставки под руководством Губернатора Московской области А. Ю. Воробьёва прошло расширенное совещание.

 

Участие в мероприятии приняли главы муниципальных образований, представители предприятий промышленности строительных материалов, управляющих компаний и организаций, осуществляющих предоставление услуг и работ по капитальному ремонту многоквартирных домов Московской области.

На выставке были представлены материалы и технологии, предназначенные для проведения капитального ремонта. Губернатору Московской области Андрею Воробьёву и другим участникам выставки Корпорация ТехноНИКОЛЬ презентовала линейку материалов собственного производства, рекомендуемых для проведения капитального ремонта, а также рассказала о возможностях компании в оказании всесторонней технической поддержки для проектировщиков, подрядчиков, заказчиков и эксплуатационных организаций.

 



Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.