Открыть сайдбар

ТехноНИКОЛЬ откроет Учебный центр в Екатеринбурге

ТехноНИКОЛЬ откроет Учебный центр в Екатеринбурге 19.04.2016 Корпорация ТехноНИКОЛЬ, один из крупнейших международных производителей надежных и эффективных строительных материалов, в рамках Международного строительного форума EXPO BUILD RUSSIA 2016 заключила соглашение с Екатеринбургским колледжем транспортного строительства об открытии совместного Учебного центра.

В рамках соглашения Екатеринбургский колледж транспортного строительства оборудовал помещение для проведения практических и теоретических занятий. ТехноНИКОЛЬ предоставляет образцы материалов (кровельных, фасадных) и готовые учебные программы, а также знакомит слушателей с правилами и стандартами работы.

Куратор работы Учебных центров ТехноНИКОЛЬ по Уральскому федеральному округу Ильнур Ахметшин отмечает:

«Учебный центр ТехноНИКОЛЬ на базе одного из ведущих образовательных учреждений Свердловской области привлечет к строительной отрасли внимание абитуриентов и сделает прикладные рабочие специальности еще более привлекательными в глазах молодежи. Студенты, которые выбрали профессию строителя, должны постоянно расширять кругозор в области использования современных строительных материалов, знать варианты комплексных строительных решений, общаться с практиками из разных секторов строительства».

В настоящее время действует 17 Учебных центров Корпорации ТехноНИКОЛЬ (в шести странах). Обучение проходит очно и дистанционно, слушателям доступны аудио и видео курсы, существует также игровой формат обучения для студентов. Подробнее об Учебных центрах ТехноНИКОЛЬ вы можете прочитать на сайте academy.tn.ru.

Екатеринбургский колледж транспортного строительства – это многопрофильное государственное образовательное учреждение, основанное в 1929 году и выпустившее за 87 лет своего существования свыше 25 тысяч специалистов в области строительства и эксплуатации зданий, сооружений, железных дорог, городских путей сообщения, производства строительных изделий и конструкций, а также смежных профессий. 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.