Открыть сайдбар

ТехноНИКОЛЬ открыла современный Учебный Центр в Казани

ТехноНИКОЛЬ открыла современный Учебный Центр в Казани 07.12.2009 В Республике Татарстан 1 декабря 2009 года состоялось открытие Учебного Центра Корпорации ТехноНИКОЛЬ.

В Республике Татарстан 1 декабря 2009 года состоялось открытие Учебного Центра Корпорации ТехноНИКОЛЬ.


В торжественной церемонии приняли участие Министр строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан Марат Хуснуллин и Президент Корпорации ТехноНИКОЛЬ Сергей Колесников.
Открытие Учебного Центра - это вклад Корпорации в развитие строительной отрасли Республики. Уже действует завод ТехноНИКОЛЬ по выпуску теплоизоляционных материалов в г. Заинске. И Учебный Центр стал логичным шагом производителя, который стремится передать не только свои знания о материалах, но и внедрить новые технологии в строительстве.
Учебный Центр позволит повысить уровень профессиональной компетентности подрядчиков и заказчиков. А так же станет образовательной площадкой органов государственного технического надзора в сфере ЖКХ, сотрудников муниципалитетов, а также студентов Казанского государственного архитектурно-строительного университета.
В ходе открытия делегация из 50 участников совершила экскурсию по Учебному Центру. Их вниманию была представлена часть учебного процесса: стенды-тренажеры направления рулонных кровельных материалов, фасады и гидроизоляция. Попробовать себя в качестве кровельщика смог каждый присутствующий.
Принимавший участие в мероприятии Министр строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан Марат Хуснуллин отметил, «То, что компания ТехноНИКОЛЬ построила завод в Заинске, и то, что она теперь занимается здесь обучением - все это говорит о том, что руководство компании рассчитывает работать долго, надежно и качественно! Поэтому мы будем всячески его поддерживать».
В ответном выступлении Президент Корпорации ТехноНИКОЛЬ Сергей Колесников отметил:
- Татарстан является ведущей республикой не только в Приволжском федеральном округе, но и в России, это одна из крупнейших строительных площадок страны. Именно поэтому Татарстан выбран местом вложения серьезных инвестиций. Только в завод ТехноНИКОЛЬ в Заинске вложено 100 млн. евро. А сегодня мы открываем наш Учебный центр г. Казани, который будет работать на Татарстан и соседние области.

Для Корпорации ТехноНИКОЛЬ это четвертый Учебный Центр. В рамках всероссийского образовательного проекта уже успешно действуют Центры в Рязани, Уфе, Новосибирске.

Обучение в казанском Учебном Центре ведется по большому спектру стандартных технических решений, объединенных в Системы ТехноНИКОЛЬ. Эти решения получили одобрение ведущих строительных институтов России.

Подать заявку на обучение Вы можете на сайте www.tn.ru в разделе Обучающие программы, выбрав Казанский Учебный центр, или позвонив Руководителю УЦ Дмитрию Ефремову +7 917 288 84 21

Контакт для дополнительной информации:
(843) 274 21 60, моб. +7 917 289 05 57
Неля Миназетдинова, региональный менеджер
ТехноНИКОЛЬ-Маркетинг Поволжье
minazetdinova@tn.ru


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.