Открыть сайдбар

ТехноНИКОЛЬ организовала обучение по битумной черепице «MIDA» для сотрудников Леруа Мерлен

ТехноНИКОЛЬ организовала обучение по битумной черепице «MIDA» для сотрудников Леруа Мерлен 19.03.2015 В обучении приняли участие специалисты более чем из 10 городов присутствия компании Леруа Мерлен.

5-6 марта 2015 года для сотрудников компании Леруа Мерлен состоялось обучение по битумной черепице «MIDA» - новой торговой марки компании ТехноНИКОЛЬ. В ходе семинара была проведена презентация ассортимента битумной черепицы «MIDA» на 2015 год, а также разобраны основные преимущества битумной черепицы как кровельного покрытия.
Наибольший интерес вызвал практический блок обучения. На демонстрационном стенде группа сотрудников компании Леруа Мерлен попробовала самостоятельно смонтировать два типа черепицы «MIDA» – многослойную и однослойную, и на практике убедиться, что монтировать многослойную черепицу «MIDA» намного проще, быстрее и технологичнее, чем однослойную.

Следует отметить, что коллекция битумной черепицы «MIDA» состоит из 4 нарезок и 8 цветов, также в эту линейку входит и двухслойная битумная черепица – MIDA КВАДРО.








Возврат к списку

  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Погрузитесь в мир строительства
с рассылкой ТЕХНОНИКОЛЬ
и получите бонус в первом письме
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.