Открыть сайдбар

ТехноНИКОЛЬ начала выпуск современного подкладочного ковра ANDEREP для систем скатных кровель

ТехноНИКОЛЬ начала выпуск современного подкладочного ковра ANDEREP для систем скатных кровель 06.07.2011 Прочный и легкий гидроизоляционный подкладочный ковер имеет абсолютную водонепроницаемость и высокие физико- механические характеристики, что обеспечивает удобство при монтаже на скатной кровле и гарантирует долговечную защиту

Производство подкладочного ковра ANDEREP осуществляется на кровельном заводе Корпорации ТехноНИКОЛЬ в г.Воскресенск на новой итальянской линии Boato. Материал получают путем нанесения на полиэфирную основу битумно-полимерного вяжущего с последующей защитой слоем из полипропилена.

Материал применяется в коттеджном и малоэтажном строительстве для устройства подкладочного гидроизоляционного ковра на скатных кровлях под битумную черепицу, а также для устройства подкровельной гидроизоляции в конструкциях скатных вентилируемых кровель под металлочерепицу, композитную черепицу, глиняную черепицу и битумные волнистые листы.

Подкладочный ковер ANDEREP обладает высокой эластичностью, удобен в монтаже и укладывается на сплошной деревянный настил. Благодаря верхнему защитному слою из полипропилена он абсолютно не скользит даже при больших уклонах и идеально держится при помощи кровельных гвоздей. Подкладочный ковер может выполнять функцию временной кровли здания в случае перерыва строительных работ. Его вес составляет 0,5 кг., что в три раза легче существующих на рынке подкладочных ковров. Может применяться во всех климатических районах России и стран СНГ.

Основные физико-механические характеристики и геометрические параметры:

Наименование показателя
Ед. измерения
Подкладочный ковер ANDEREP
Вес 1м2
кг
0,5
Основа
г/м2
полиэфирное полотно 100
Разрывная сила при растяжении
Н, не менее
300
Относительное удлинение                   
%, не менее
40
Сопротивление раздиру стержнем гвоздя 
Н, не менее
150
Теплостойкость
°С, не ниже
100
Гибкость на брусе R=10
°С, не ниже
-25

 

 Геометрические параметры и логистика:

Наименование показателя
Ед. измерения
Подкладочный ковер ANDEREP
Длина
мм
40000
Ширина
мм
1000
Площадь одного рулона
м2
40
Количество рулонов на поддоне
шт
30
Количество материала на поддоне
м2
1200
Вес материала на поддоне
кг
600

Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.