Открыть сайдбар

ТехноНИКОЛЬ начала поставки каменной ваты в Евросоюз

ТехноНИКОЛЬ начала поставки каменной ваты в Евросоюз 18.04.2008 Корпорация ТехноНИКОЛЬ стала единственным в Европе поставщиком основных компонентов изоляционных систем собственного производства: кровельных и гидроизоляционных материалов и теплоизоляции из каменной ваты.

Корпорация ТехноНИКОЛЬ стала единственным в Европе поставщиком основных компонентов изоляционных систем собственного производства: кровельных и гидроизоляционных материалов и теплоизоляции из каменной ваты. 

С 2003г. Корпорация поставляет материалы для кровли и гидроизоляции потребителям Евросоюза. А 14 апреля 2008 Корпорация получила право маркировать каменную вату ТехноНИКОЛЬ знаком CE, означающим соответствие продукта европейским нормам и стандартам, действующим в отношении теплоизоляции из каменной ваты. Сертификация проводилась авторизованной европейской лабораторией. Маркировку СЕ получили продукты: TECHNOROOF V 60, TECHNOROOF v50, TECHNOROOF N 40, TECHNOROOF N 35, TECHNOROOFN 30, производимые на заводе ТЕХНО в г. Рязань.

Для завода процедура сертификации стала возможностью в очередной раз проверить и оценить надежность работы системы качества, а также расширить свои знания о продукте.
Итогом является начало поставок в комплексе 2-х основных компонентов кровельных систем. На сегодняшний день ТехноНИКОЛЬ – единственный европейский поставщик, имеющий собственное производство и кровельных, и теплоизоляционных материалов.

Возврат к списку

  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Погрузитесь в мир строительства
с рассылкой ТЕХНОНИКОЛЬ
и получите бонус в первом письме
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.