Открыть сайдбар

ТехноНИКОЛЬ на выставке ROOF India 2015

ТехноНИКОЛЬ на выставке ROOF India 2015 05.06.2015 Компания ТехноНИКОЛЬ приняла участие в крупнейшей выставке кровельных материалов в Азии - ROOF India 2015.

Мероприятие проходило в Мумбаи с 22 по 24 мая. На выставке традиционно присутствовали мировые лидеры строительной отрасли, представляющие уже известную продукцию и новинки кровельных решений. Общая площадь выставочной экспозиции составила более 3 000 кв. м. ROOF India 2015 по праву называют самой масштабной выставкой стройиндустрии в Азии и одной из самых крупных в мире.  

Компания ТехноНИКОЛЬ презентовала свою продукцию на выставке ROOF India уже второй раз. В этом году вниманию участников и гостей были представлены современные кровельные системы для промышленно-гражданского строительства, преимущественно битумно-полимерные материалы. Особый интерес вызвало актуальное для жарких стран Азии решение «зеленая кровля» с применением Техноэласт ГРИН, которое достойно себя зарекомендовало на мировом строительном рынке.

Кроме того, на стенде были представлены мастики и праймеры, теплоизоляционный материал XPS CARBON ТЕХНОНИКОЛЬ, полимерные мембраны LOGICROOF, а также произведенные на итальянских заводах компании ТехноНИКОЛЬ кровельные битумно-полимерные материалы и ПВХ мембраны. Дополнительно экспозиция включала продукцию и для частного домостроения.

Материалы компании ТехноНИКОЛЬ в Азиатском регионе уже хорошо известны и пользуются большим спросом. Учитывая климатические и географические особенности Индии, компания ТехноНИКОЛЬ разработала уникальные кровельные материалы ULPRAPLAST и ULTRAFLEX, высокое качество которых гарантирует долговечность и надежную защиту кровли, фундаментов и других конструкций. Важно отметить, что новая линейка материалов успешно прошла ряд испытаний, что доказало соответствие высоким строительным стандартам стран Европы и Азии.

Разнообразие представленных на выставке материалов и готовых строительных решений в очередной раз подтвердило статус ТехноНИКОЛЬ как крупной международной компании. 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.