Открыть сайдбар

ТЕХНОЭЛАСТМОСТ на дорогах Краснодара

ТЕХНОЭЛАСТМОСТ на дорогах Краснодара 15.07.2015 Реконструкция Северных мостов в Краснодаре производится с применением битумно-полимерных материалов ТехноНИКОЛЬ.

В настоящее время в Краснодаре проходит реконструкция двух значимых мостов. Капитальный ремонт здесь проводят впервые за 35 лет, поэтому сейчас предстоят очень серьезные работы, включая полное обновление дорожного полотна, замену деформационных швов, ремонт опор и др.

Для устройства гидроизоляции пролетных строений применяются известные в России и Европе материалы компании ТехноНИКОЛЬ – ТЕХНОЭЛАСТМОСТ С и ТЕХНОЭЛАСТМОСТ Б.

Эти продукты обладают повышенной долговечностью (более 60 лет) и по качеству соответствуют самым строгим международным стандартам. Высокие показатели материалов серии ТЕХНОЭЛАСТМОСТ достигаются за счет использования качественного сырья, внедрения на заводах системы 3-х ступенчатого контроля качества продукции, производства на современном оборудовании.

Уже многие годы материалы ТехноНИКОЛЬ применяются при строительстве и ремонте объектов транспортной инфраструктуры страны. В числе крупных и известных: Президентский мост (г. Ульяновск), Кировский мост (г. Самара), Октябрьский мост (г. Красноярск), Живописный мост (г. Москва), Большой Обуховский мост (г. Санкт-Петербург) и многие другие.

Обновленные Северные мосты обеспечат безопасное и комфортное движение автомобилей по оживленным магистралям города. Окончание работ запланировано на осень 2015 года. За ходом проведения работ и сроков выполнения пристально следит лично ВРИО Губернатора Краснодарского края Кондратьев В.И.


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.