Открыть сайдбар

TechnoNICOL за спорт без барьеров!

TechnoNICOL за спорт без барьеров! 16.09.2014 Компания выступила спонсором турнира по регби на колясках MAZOVIA CUP 2014 в Польше.

В последние выходные августа 2014 г. под Варшавой прошел ежегодный турнир по регби на колясках - MAZOVIA CUP 2014. Организаторами турнира выступили команда FOUR KINGS и организация «Польша без барьеров», которая оказывает поддержку людям с ограниченными возможностями. Компания TechnoNICOL принимала участие в организации и поддержке турнира, а также выступала в качестве главного спонсора on-line трансляции мероприятия.

 

В турнире приняли участие команды из Польши, Чехии и Ирландии. Этот вид спорта появился в Польше в 1997 году и с тех пор успешно развивается - польская лига является одной из самых развитых в мире. Регби на колясках - это спорт для людей, которые верят в свои силы и не унывают, несмотря ни на что. Это вид спорта, участниками которого являются люди, как правило, получившие тяжелые травмы шейного отдела позвоночника. Классификация игроков основывается на их физических возможностях, исходя из которых каждому присваивается определенное количество баллов.

TechnoNICOL является спонсором команды FOUR KINGS – действующего польского чемпиона по регби на колясках. Среди людей с ограниченными возможностями понятие «король» означает преодоление ограничений, связанных с отсутствием или неработоспособностью той или иной части тела. Команда называется «4 короля» (FOUR KINGS) в связи с тем, что у некоторых из её участников не функционируют не только обе ноги, но и кисти рук. Но данный факт не останавливает членов команды!

Мы уверены, что благодаря нашей поддержке и неиссякаемой вере в собственные силы, команда FOUR KINGS достигнет самых высоких результатов, и ее участники в очередной раз смогут доказать, что каждый сам для себя устанавливает планку возможностей и может вести активную жизнь, невзирая на все трудности и ограничения!

https://www.youtube.com/watch?v=xWXv_nG6afc





Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.