Открыть сайдбар

TECHNONICOL ENVIRO AIR - забота о будущем нашей планеты!

TECHNONICOL ENVIRO AIR - забота о будущем нашей планеты! 21.12.2015 Рост больших городов и развитие технического прогресса порождает проблемы, решать которые нам необходимо уже сейчас. TECHNONICOL ENVIRO - новая линейка битумно-полимерных материалов, которые способны оказать позитивное воздействие на экологию, помогать очищать воздух в городах и положительно влиять на энергоэффективность.

С началом промышленной эпохи человеческая деятельность оказывает сильное воздействие на атмосферу, приводя к нарушению климата и ухудшению качества воздуха, добавляя все больше веществ, которые вредны для здоровья. Среди этих вредных веществ – оксиды азота (NOx).

Оксид азота NOx - токсичный газ. Он оказывает негативное влияние на органы зрения человека и способствует развитию легочных заболеваний, а также является одной из причин повышенной утомляемости человека и ведет к разрушению озонового слоя. Основным его источником являются выхлопные газы автомобилей - NOx выделяется в процессе сгорания топлива. Также, оксиды азота попадают в окружающую среду, как следствие выбросов теплоэлектростанций и промышленных печей.

В настоящее время уменьшение загрязнения воздуха токсичными веществами  - одна из важнейших задач, стоящих перед человечеством! Одним из способов внести свой вклад в здоровье нашей планеты является применение в строительстве действительно экологичных материалов. Кровельный гидроизоляционный материал TECHNONICOL ENVIRO AIR активно влияет на снижение в воздухе оксида азота и может стать отличным помощником в борьбе с загрязнением воздуха, которым мы дышим.

Материал успешно прошел испытания в Институте Технической Химии (Ганновер, Германия) и доказал, что способен оказывать значительное воздействие на снижение уровня NOx в окружающей среде. Какое бы сложное вещество не было, конечный продукт активности TECHNONICOL ENVIRO AIR - это безопасные субстанции - углекислый газ, вода и неактивные соединения азота, которые смываются дождевой водой в почву.

Учитывая тот факт, что в больших городах площадь кровель составляет до 60% от общей территории, применение кровельных покрытий с функцией очистки воздуха -  один из наиболее эффективных способов заботы о здоровье нашей планеты!

Подробнее об уникальном материале TECHNONICOL ENVIRO AIR можно узнать,посмотрев данное видео

 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.