Открыть сайдбар

Старт рекламной кампании NICOBAND и новый сайт продукта

Старт рекламной кампании  NICOBAND и новый  сайт продукта 25.08.2011 В августе 2011 года в интернете стартовала рекламная кампания «НИКОБЕНД КАЖДОМУ», а также запущен мини-сайт НИКОБЕНД www.nicoband.ru, где красочные изображения наглядно представляют наиболее популярные области применения ленточных герметиков.

Корпорация ТехноНИКОЛЬ начала производство и выпуск самоклеящихся герметизирующих лент марки НИКОБЕНД сравнительно недавно. В этом году производство было запущено в полном объеме. Согласно исследованиям рынка и прогнозам объемы продаж данного вида продукта будут расти с каждым годом. Самоклеящиеся ленты имеют универсальное применение в различных областях – от ремонта водосточных труб, до профессиональной герметизации швов профилированных мембран. Они удобны и просты в монтаже. Любой хозяин дачи и даже хозяйка с помощью ленты-герметика легко выполнит ремонт или профилактическую герметизацию стыка или шва.

В профессиональной области также отмечается рост популярности данного вида герметизации. Ленты, кроме стандартного использования, нашли применение для ремонта определенных конструкций плоских кровель как одного из экономичных решений. Подрядчики используют двухстороннюю ленту НИКОБЕНД ДУО для временного крепежа теплоизоляционных плит (ХПС), что по сути является также надежным и недорогим решением. Немаловажно, что благодаря специальному составу битумного самоклеящегося слоя ленты бренда NICOBAND замечательно клеятся к различным поверхностям: металлу, пластику, камню, керамике, стеклу, битуму, дереву и т.д.

В августе 2011 года в интернете стартовала рекламная кампания «НИКОБЕНД КАЖДОМУ». Продвижение в web пространстве идет совместно с крупными торговыми партнерами, предлагающими марку в своем ассортименте. В начале месяца был запущен мини сайт НИКОБЕНД www.nicoband.ru, где красочные изображения наглядно представляют наиболее популярные (но не все) области применения ленточных герметиков.На сайте можно узнать, где приобрести материалы марки НИКОБЕНД и НИКОБЕНД ДУО (двухсторонней ленты-герметика).

Будущее НИКОБЕНД рисуется оптимистическими красками: начало работы сайта показало хорошие результаты – данный вид герметика востребован рынком и все больше пользователей заходят на его страницы в поиске простого решения своих непростых задач. Материал предложен в широком ассортименте и по радующим глаз ценам.
 

 


Возврат к списку

  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Погрузитесь в мир строительства
с рассылкой ТЕХНОНИКОЛЬ
и получите бонус в первом письме
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.