Открыть сайдбар

Современный жилой комплекс River Stone в Киеве утеплен каменной ватой ТЕХНОНИКОЛЬ

Современный жилой комплекс River Stone в Киеве утеплен каменной ватой ТЕХНОНИКОЛЬ 02.10.2014 Строительство нового жилого комплекса River Stone в Киеве ведется с применением базальтового утеплителя ТЕХНОНИКОЛЬ. Объект, общая площадь жилых и общественных зданий и сооружений которого составляет 278 810 кв.м, будет утеплен плитами из каменной ваты ТЕХНОВЕНТ.

Архитекторы и создатели проекта «RiverStone» продумывали все элементы таким образом, чтобы территория комплекса включала все необходимое для комфортной жизни современного городского жителя. В новом современном жилом комплексе «River Stone» откроются фитнес-центр, парикмахерская – салон красоты, медицинский и стоматологический центры. Детский сад ЖК находится прямо во дворе. В комплексе предусмотрен супермаркет, небольшие продуктовые и хозяйственные магазины, аптека, химчистка, отделение банка.

 

Главное преимущество проекта в использовании при возведении объектов энергосберегающих технологий, таких как вентилируемый фасад с применением эффективного материала ТЕХНОВЕНТ. Высокая теплосберегающая и звукопоглощающая способность, а также пожаробезопасность данного материла позволят «River Stone» на долгие годы сохранить уют, тепло и безопасность своих жильцов.


Возврат к списку

  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Погрузитесь в мир строительства
с рассылкой ТЕХНОНИКОЛЬ
и получите бонус в первом письме
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.