Открыть сайдбар

Современный многофункциональный материал PLANTER от ТехноНИКОЛЬ на объектах транспортной инфраструктуры

Современный многофункциональный материал PLANTER от ТехноНИКОЛЬ на объектах транспортной инфраструктуры 16.04.2015 Мембрана PLANTER набирает все большую популярность при устройстве эстакад, развязок, тоннелей и прочих важных объектов транспортно-дорожного строительства.

Надежная и удобная дорожно-транспортная система, выполненная по современным технологиям, является лицом и визитной карточкой любого города, региона или страны. От ее бесперебойного функционирования зависит благополучие каждого человека. В век стремительных скоростей и передовых технологий качественные дороги позволяют нам быстро, комфортно и безопасно достигать своей цели, своего пункта назначения.

Применение передовых технологий при строительстве транспортных развязок и других сооружений транспортно-дорожной системы – необходимое решение для обеспечения должного качества и увеличения сроков службы объектов. Ведь, если важная эстакада, тоннель или развязка будет закрыта для движения, то это может ввергнуть в хаос не только транспортную систему, но и серьезно сказаться на национальной экономике. Поэтому очевидно, что ключевым критерием, от которого зависит работа транспортной системы, является ее надежность. И совершенно естественно, что при возведении объектов ТДС должны применяться только те материалы, благодаря которым будет обеспечиваться повышенная безопасность и долговечность.

Профилированные мембраны PLANTER от ТехноНИКОЛЬ – инновационный материал и экономически выгодное решение при обустройстве защиты гидроизоляции объектов транспортной инфраструктуры. Высокие эксплуатационные характеристики материала подтверждены сертификатом соответствия.

PLANTER, являясь надежным барьером, защищает гидроизоляцию от повреждений в процессе монтажа и при эксплуатации объекта. Материал устойчив к прорастанию корней, УФ-излучению, био- и химреагентам. Мембраны PLANTER имеют длительный срок службы (долговечность более 60 лет, что подтверждено исследованиями, проведенными ИЦ «АТ Сертификация»). Применяя для защиты гидроизоляции мембрану PLANTER, можно значительно сократить расход дорогостоящих строительных материалов (цемента, песка, листов шифера и др.), а также ускорить и облегчить монтажные работы.

PLANTER уже поставляется на строительство разных объектов ТДС не только Москвы, но и в другие регионы России – тысячи и тысячи квадратных метров. Более 30 000 м2 было применено для реконструкции Волгоградского проспекта, около 8 000 м2для реконструкции дорожной развязки Большой Черкизовской улицы, уже поставлено порядка 7 000 м2на строительство транспортной развязки на трассе М4 в Краснодарском крае.


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.