Открыть сайдбар

Современная теплоизоляция кровли – шаг к комфортной жизни в новостройке

Современная теплоизоляция кровли – шаг к комфортной жизни в новостройке 12.10.2015 Экструзионный пенополистирол ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF применен для утепления балластной кровли ЖК «Статус» в Ивано-Франковске (Украина).

Восьмиэтажный дом клубного типа «Статус» расположен в центральной части Ивано-Франковска. Здесь есть все для благополучного проживания - удобное расположение в центре города, развитая инфраструктура, отличная транспортная доступность, достойное окружение, просторные квартиры, красивый вид из окон.

Комфортная жизнь в новом доме напрямую зависит от качества строительных материалов, применяемых при возведении здания. Очень важной задачей застройщика является утепление новостройки. Ведь теплоизоляция современными безопасными материалами не только создаст комфортный микроклимат в квартирах, но и значительно сократит затраты на отопление и кондиционирование помещений.

Застройщиком было принято решение для утепления балластной кровли ЖК «Статус» применить плиты из экструзионного пенополистирола XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF. Это энергосберегающий тепло-, звукоизоляционный материал последнего поколения, успешно применяемый для утепления крыш, внутренних помещений, наружных стен и фундаментов зданий.

Экструзионный пенополистирол является одним из самых высокоэффективных теплоизоляционных материалов, представленных на современном мировом строительном рынке. Высокие эксплуатационные и физико-механическое свойства экструзионного пенополистирола обуславливают его широкое применение в различных конструкциях. Утеплитель не позволит драгоценному теплу покинуть дом через кровлю.

При производстве XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF осуществляется постоянный контроль качества выпускаемой продукции, а многолетнее присутствие экструзионного  пенополистирола  на рынке  Украины, несомненно, указывает на то, что это материал с идеальным сочетанием цены и качества.

Благодаря применению современного утеплителя компании ТехноНИКОЛЬ комфортная атмосфера в помещениях ЖК «Статус» будет сохраняться круглый год, а жители будут наслаждаться счастливой жизнью в новых квартирах.


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.