Открыть сайдбар

Сотрудники завода ТЕХНОПЛЕКС в Рязани отметили День семьи, любви и верности

Сотрудники завода ТЕХНОПЛЕКС в Рязани отметили День семьи, любви и верности 21.07.2016 9 июля состоялся День Семьи Завода ТЕХНОПЛЕКС (Рязань). Корпоративный праздник, ставший уже доброй традиции предприятия, приурочен к Всероссийскому Дню семьи, любви и верности.

Мероприятие для сотрудников завода и их семей прошло в загородном развлекательном комплексе «Окская Жемчужина». Праздник открыли веселые аниматоры Щенячьего патруля и ростовая кукла мишка Тедди. Насыщенная программа с мастер-классом по шаромоделированию, аквагримом, фокусником, аэродискотекой и праздничным фуршетом с усыпанным сладкими ромашками символичным тортом сделала очередной День Семьи незабываемым.

Взрослые и дети могли проверить свою ловкость в прохождении веревочного городка, прокатиться на колесе обозрения и посмотреть на Рязанские просторы с высоты птичьего полета. Гости с удовольствием испытывали удачу в лотерее. Счастливые билеты вытянули Паршунина Олеся, Берещак Дарья, Зайцев Сергей.

Одним из самых ожидаемых моментов праздника стало подведение итогов объявленного заранее конкурса детских рисунков на тему «Моя Семья». Без подарка не остался ни один юный участник, а Фатчевой Полине, признанной по итогам голосования работников победителем, вручили сертификат в магазин детских игрушек.

Дня Семьи прошел очень весело и интересно! Все желающие смогли угоститься тортом, который разрезал по традиции директор завода Бугров Алексей Михайлович. А завершением праздника стал запуск воздушных шаров в небо с добрыми пожеланиями. 

  

  

  

  

  


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.