Открыть сайдбар

Сотрудники Завода ТЕХНОПЛЕКС получили высокие награды

Сотрудники Завода ТЕХНОПЛЕКС получили высокие награды 07.10.2015 Поздравляем и желаем новых достижений!

2 октября 2015 года в столице Республики Башкортостан в г. Уфе прошла церемония награждения лучших работников ООО «Завод ТЕХНОПЛЕКС». Высокие награды вручил лично Глава Республики Рустэм Хамитов, выразив слова благодарности и восхищения преданности своему делу. За многолетний добросовестный труд, за весомый вклад в развитие Республики Башкортостан награждены пять сотрудников завода.

Почетное звание «Заслуженный строитель Республики Башкортостан» получили аппаратчики на пропиточных агрегатах производственного цеха по выпуску кровельных гидроизоляционных материалов Нугаманов Салават и Юсупова Флюза, Почетной грамотой Республики Башкортостан удостоены сливщик-разливщик битумно-окислительного участка Галимзянов Рамил и водитель автопогрузчика транспортно-складского хозяйства Сафиуллин Айдар, Знак отличия «За самоотверженный труд в Республике Башкортостан» был вручен бункеровщику склада талька рубероидного участка Юнусову Рифкату.

После награждения сотрудники завода побывали в Конгресс-холле, где проходили в этом году международные саммиты ШОС и БРИКС, посетили памятники башкирской культуры Салавату Юлаеву и поющий фонтан «Семь девушек».  

Незамеченными не остались слова водителя автопогрузчика Айдара Фарвазовича, обращенные к молодому поколению сотрудников предприятия: «Любите свою работу и относитесь к ней с душой – это залог успеха как личного, так и всего предприятия».






Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.