Открыть сайдбар

Сотрудничество с «Леруа Мерлен» продолжается: LOGICROOF в Киеве

Сотрудничество с «Леруа Мерлен» продолжается: LOGICROOF в Киеве 08.10.2014 «Леруа Мерлен» снова выбирает LOGICROOF для гидроизоляции кровли своего третьего гипермаркета в Киеве.

Торговая сеть Leroy Merlin насчитывает 325 магазинов формата DIY (“Do-IT-Yourself” - в пер. «Сделай сам») по всему миру, 26 из которых находятся в России. Для устройства кровли некоторых из них компания ТехноНИКОЛЬ уже поставляла свои изоляционные материалы и технологии. Такими реализованными объектами являются торговые центры «Леруа Мерлен» в Климовске, Химках, Омске, Ростове-на-Дону и Уфе. Везде применялась кровельная система «ТН-КРОВЛЯ Классик» и полимерная мембрана LOGICROOF V-RP 1,2 мм. Новый магазин сети на Украине не стал исключением.

 

В очередной раз остановив свой выбор на полимерной мембране торговой марки LOGICROOF в составе системы «ТН-КРОВЛЯ Классик», «Леруа Мерлен» получил надежную, долговечную гидроизоляцию на протяжении 25-30 лет. Ведь этот наукоёмкий и высокотехнологичный материал премиум-класса обладает бескомпромиссным качеством в сочетании с удобным применением и широким выбором комплектующих элементов, что делает мембраны LOGICROOF одним из наиболее предпочтительных продуктов в своем сегменте. Кроме того, за счет механического крепления и большой ширины рулонов мембраны LOGICROOF достигается высокая скорость монтажа системы.

Так, работы по устройству кровли площадью 18 000 м2 третьего гипермаркета Leroy Merlin в Киеве заняли всего месяц! Казалось бы, рекордные сроки. Но они вполне обычны для «ТН-КРОВЛЯ Классик», комплексного решения компании ТехноНИКОЛЬ. Все потому, что тщательно подобранные техническими специалистами компоненты системы идеально сочетаются друг с другом. Это придает кровельному пирогу надежные изоляционные свойства и делает процесс монтажа максимально простым и оперативным.

Помимо этого, готовые решения для гидроизоляции кровли, предлагаемые ТехноНИКОЛЬ, позволяют не только гарантировать качество строительной системы, но и сократить расходы за счет комплексного подхода, что актуально для сетевых компаний, расширяющих территорию своего присутствия. Стремясь предоставить своим клиентам лучший сервис, ТехноНИКОЛЬ напрямую заинтересована в том, чтобы эксплуатация готовой кровли была беспроблемной. И для этого предложила уникальную на рынке услугу Службы Качества. Высококвалифицированные инженеры Службы курируют все этапы строительно-монтажных работ на объекте и выдают рекомендации по устранению недочётов в случае их наличия. Служба качества призвана гарантировать отсутствие проблем с гидроизоляцией у заказчика в будущем.

LOGICROOF — доверяйте профессионалам!



Возврат к списку

  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Погрузитесь в мир строительства
с рассылкой ТЕХНОНИКОЛЬ
и получите бонус в первом письме
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.