Открыть сайдбар

Система ТН-КРОВЛЯ СМАРТ: умное решение для инновационного многофункционального центра ООО НПП «Экра»

Система ТН-КРОВЛЯ СМАРТ: умное решение для инновационного многофункционального центра ООО НПП «Экра» 29.07.2015 В ближайшее время в Чебоксарах откроется многофункциональный комплекс крупнейшего в России научно-производственного предприятия «Экра», кровля которого выполнена с применением системного решения ТН-КРОВЛЯ Смарт с ТПО мембраной премиум-класса LOGICROOF P-RP.

На сегодняшний день основанное в 1991 году ООО НПП «Экра» является уникальным предприятием, разрабатывающим и поставляющим для организаций энергетической, нефтегазовой и других отраслей промышленности устройства релейной защиты и автоматики на ультрасовременной микропроцессорной элементной базе. Примечательно, что стратегически важное научно-производственное предприятие было создано российскими специалистами и в настоящее время успешно развивается без участия иностранного капитала. Строительство современного многофункционального производственно-административного комплекса в Чебоксарах позволит отечественному производителю наукоемкой продукции выйти на новый уровень. В 2014 году запущена в эксплуатацию его первая очередь, вторая и третья очереди будут открыты в 2015 и 2016 годах соответственно. Реализация проекта, общий объем инвестиций в который превысит 1 млрд рублей, позволит создать более 1000 рабочих мест в сфере инновационного производства.

При создании многофункционального комплекса ООО НПП «Экра» крайне требовательно подошло к выбору строительных материалов, отдав предпочтение качественным и надежным разработкам российского производства, отвечающим самым жестким нормативам. Для обустройства кровли второй очереди комплекса площадью 4 000 м2 было выбрано готовое системное решение от компании ТехноНИКОЛЬ — ТН-КРОВЛЯ Смарт с ТПО мембраной LOGICROOF P-RP.

Не секрет, что морозная и снежная зима в Чувашии, короткое лето, переменчивая осень и капризная весна могут стать испытанием как для самих жителей, так и для зданий и сооружений этого региона. Капризы погоды значительно сокращают строительный сезон. Застройщики же многофункционального комплекса производственно-складского назначения сделали ставку на инновации и специально для своей кровли выбрали современную ТПО мембрану LOGICROOF P-RP.

ТПО мембрана прекрасно подходит для работы в любое время года, в том числе в холодный период. Современный подход к производству строительных материалов нового поколения позволил создать ТПО мембрану, обладающую повышенной эластичностью. Именно это свойство значительно облегчает укладку LOGICROOF P-RP и позволяет производить монтаж при сильных морозах до -25ºС. Мембрана сохраняет безупречные характеристики даже при -60


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.