Открыть сайдбар

Семинар в Чехии для юных кровельщиков

Семинар в Чехии для юных кровельщиков 28.10.2014 В конце сентября 2014 состоялся семинар по монтажу гидроизоляционных материалов на плоской кровле для студентов средней промышленной строительной школы.

24 сентября 2014 в г. Валашске-Мезиржичи (Чехия) был проведён семинар для студентов средней промышленной строительной школы. В ходе семинара был представлен широкий ассортимент рулонных кровельных и гидроизоляционных материалов ТехноНИКОЛЬ и DEHTOCHEMA-TN, а также основные правила монтажа битумно-полимерных гидроизоляционных материалов на плоской кровле. На семинаре присутствовало 52 слушателя, включая студентов и профессоров.
Данное обучение было направленно на правильный выбор материалов и качественный монтаж, были рассмотрены наиболее распространённые ошибки в ходе монтажа и способы их предупреждения. Особое внимание студентов привлек обучающий фильм по монтажу гидроизоляционных материалов, который дал возможность более наглядно продемонстрировать основные правила, особенности и возможные ошибки.
Проведенный семинар вызвал положительные отклики, как со стороны студентов, так и профессорского состава данного учебного заведения. Было решено продолжить сотрудничество, и в начале 2015 года будет проведён ещё один семинар на тему «Гидроизоляция фундамента с применением битумно-полимерных материалов ТехноНИКОЛЬ».
 

 



Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.