Открыть сайдбар

Семинар по современным и перспективным строительным технологиям

Семинар по современным и перспективным строительным технологиям 19.06.2014 В Красноярске состоялся ежегодный семинар для проектировщиков с участием технических специалистов из Москвы.

10 июня 2014 в Красноярске состоялся ежегодный семинар для проектировщиков. В мероприятии приняли участие представители ведущих проектных организаций города, в том числе ООО «АРДИС», ПНИКИ «КрасноярскийПромстройНИИпроект», ОАО ТГИ «Красноярскгражданпроект», ОАО «Красноярскжелдорпроект», ООО Красноярскпроект», ООО «Строймонтаж», ООО «Строймастер», Проектное Бюро «Вертикаль» и др.

На семинаре обсуждался широкий спектр тем, включая конструктивные решения для устройства плоской кровли с применением материалов Корпорации ТехноНИКОЛЬ. Особый интерес участников мероприятия вызвала тема «Системы ТехноНИКОЛЬ для формирования уклонов на кровле». Одной из наиболее востребованных и эффективных систем является ТН-КРОВЛЯ Смарт. В качестве теплоизоляционного материала в такой системе применяется XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF. Высокие прочностные свойства экструзионного пенополистирола позволяют минимизировать деформации от передвижения рабочих не только в процессе монтажа, но и при последующей эксплуатации кровли.

Создание уклонов является очень актуальной темой для строительного рынка, в том числе Сибирского региона. Использование данной технологии позволяет существенно увеличить срок жизни кровли, предотвратить образование растительного слоя в застойных зонах и другие проблемы, связанные с отсутствия уклонов. Кровельная система «ТН-КРОВЛЯ Смарт» это специально разработанное решение по изоляции кровельных конструкций больших площадей. Каждый элемент в данной системе специально подобран с целью увеличить скорость укладки материалов, сократить зависимость от сезонности и повысить эксплуатационные характеристики готовой конструкции.

Участники семинара высоко оценили уровень организации мероприятия, подборку и уровень раскрытия тем, а также качество и информативность раздаточных материалов. Проведение подобных семинаров позволяет получить важную обратную связь от специалистов проектных организаций, а также познакомить представителей строительной отрасли с наиболее интересными и перспективными материалами и технологиями.


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.