Открыть сайдбар

Семинар по применению ПВХ-мембран LOGICROOF

Семинар по применению ПВХ-мембран LOGICROOF 28.01.2008

С 21 января по 23 января 2008 года на базе учебного центра Корпорации ТехноНИКОЛЬ в г. Воскресенске,  техническим специалистом проекта LOGICROOF был проведен обучающий семинар для представителей строительных организаций.

На семинаре присутствовали: директора, заместители директоров, главные инженеры, производители работ - всего пятнадцать представителей из различных городов России, таких как: Москва, Самара, Липецк, Санкт-Петербург, Ростов, Краснодар, Владивосток, Нижний-Новгород.
Семинар включал в себя теоретическую и практическую часть.
На теоретической части были рассмотрены следующие темы:
- Производство полимерной мембраны;
- Основные особенности и марки материала LOGICROOF и ECOPLAST;
- Технические характеристики полимерных материалов;
- Кровельные системы с применением ПВХ и ТПО-мембраны;
- Основные отличительные особенности ПВХ, ТПО и ЭПДМ-мембраны.
- Узлы примыкания;
- Расчет ветровой нагрузки на кровлю;
- Подземная гидроизоляция зданий и сооружений;
На практических занятиях каждый участник семинара смог внимательно изучить устройства для ручной и автоматической сварки, а так же  своими руками сделать  различные примыкания и сопряжения из ТПО и ПВХ-мембраны компании ТехноНИКОЛЬ.
Кроме того участникам семинара представилась возможность поделиться своим опытом, взлетами и падениями, задавали вопросы по правильности изготовления того или иного узла, примыкания, делились новостями.
По окончанию семинара всем участникам были вручены именные и номерные сертификаты от проекта LOGICROOF Корпорации ТехноНИКОЛЬ, руководство по проектированию и устройству однослойных кровель из полимерных мембран ТехноНИКОЛЬ, фирменные ручки от проекта LOGICROOF.

 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.