Открыть сайдбар

Семинар для Управляющих компаний Пятигорска

Семинар для Управляющих компаний Пятигорска 07.08.2012 В конце июня 2012 года в деловом центре гостиницы Интурист г. Пятигорск состоялся семинар компании ТехноНИКОЛЬ по теме «Ремонт рулонных кровель» для Управляющих компаний. Организатором мероприятия выступила компания «Старт-Строй».

Для проведения семинара был приглашен Руководитель направления ЖКХ -  Дегтярев Иван, он выступил с темой  «Устройство, ремонт и обслуживание рулонных кровель». Затем технический директор компании  «Старт-Строй» Владимир  Степанов рассмотрел тему «Восстановление гидроизоляции подземных частей зданий (без производства земляных работ)».

После выступлений докладчиков прошла дискуссия, в которой прозвучали такие вопросы как: правила проведения примыкания к вертикальным поверхностям, как укладывать материалы с вентилируемым основанием (Унифлекс Вент, Техноэласт Вент), о сочетании материалов в кровельном пироге, как устранить кровельные пузыри и другие дефекты.
В семинаре приняли участие представители 14 Управляющих компаний г. Пятигорска и г. Минеральные Воды.

Рассмотренные проблемы и развернутые ответы вызвали положительные отзывы слушателей, что в дальнейшем поможет увеличить лояльность к современным рулонным  материалам Корпорации ТехноНИКОЛЬ, а в частности улучшить результаты сотрудничества с нашим партнером ООО «Старт-Строй».
 


Возврат к списку

  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Погрузитесь в мир строительства
с рассылкой ТЕХНОНИКОЛЬ
и получите бонус в первом письме
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.