Открыть сайдбар

Семинар для строителей Удмуртии.

Семинар для строителей Удмуртии. 21.07.2009 При поддержке Министерства строительства, архитектуры и жилищной политики УР и Союза Строителей Удмуртии в Ижевске 2 июля 2009 года состоялся информационно-технический семинар «Практика применения новых кровельных и теплоизоляционных материалов для совмещенных (плоских) крыш.

При поддержке Министерства строительства, архитектуры и жилищной политики УР и Союза Строителей Удмуртии в Ижевске 2 июля 2009 года состоялся информационно-технический семинар «Практика применения новых кровельных и теплоизоляционных материалов для совмещенных (плоских) крыш. Современные решения капитального ремонта и реконструкции старых зданий».
Организаторы семинара Корпорация ТехноНИКОЛЬ и ТН-Ижевск совместно с ЗАО «УдмуртГражданПроект» и Центр управленческого персонала «Профессионал».
В семинаре принимали участие руководители эксплуатирующих организаций (ЖКХ, ЖЭУ, ДЕЗ), представители товариществ собственников жилья (ТСЖ), представители подрядных организаций, а также представители заказчиков и подрядных строительных и ремонтно-строительных организаций.
Андрей Баннов - специалист службы технической поддержки Корпорации ТехноНИКОЛЬ (г. Москва) – представил на семинаре:
Современные битумно-полимерные материалы компании «ТехноНИКОЛЬ»: технические параметры, механические свойства и области их применения.
Особенности проектирования и устройства кровель и гидроизоляции при строительстве и реконструкции зданий.
Современные технологии ремонта кровель и чердачных перекрытий.
Реконструкция фасадов. Технические решения.
Анализ рынка и стоимостные показатели.
Александр Лычиц - специалист службы технической поддержки Корпорации ТехноНИКОЛЬ (г. Москва) рассказал о положительном и отрицательном опыте применения материалов «ТехноНИКОЛЬ» на объектах в России и в Удмуртии. Также были представлены технические рекомендации по монтажу и проведен небольшой мастер-класс по технологии применения битумно-полимерных материалов и выполнению работ на сложных участках.
Технические специалисты обеспечили участников семинара не только технической документацией (каталоги, техническое руководство), но и представили подробную презентацию по данному вопросу и ответили на интересующие вопросы специалистов.
 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.