Открыть сайдбар

Семинар для представителей проектных организаций в Республике Беларусь

Семинар для представителей проектных организаций в Республике Беларусь 15.11.2012 В г. Гродно (Республика Беларусь) состоялся семинар на тему «Гидроизоляция фундаментов и кровель мастиками ТЕХНОНИКОЛЬ», организованный специально для проектировщиков.

В рамках семинара руководитель службы технической поддержки в Республике Беларусь Сергей Николаевич Черкас осветил такие вопросы как «Изоляция подземных частей зданий и сооружений с использованием мастик Компании ТехноНИКОЛЬ» и «Кровельные системы ТехноНИКОЛЬ на основе битумно-полимерных материалов». Подобные семинары о современных материалах, применяемых в ограждаемых конструкциях, специалисты Корпорации ТехноНИКОЛЬ в Белоруссии планируют проводить на постоянной основе.

На мероприятии присутствовало более 50 представителей ведущих проектных и строительных компаний Республики Беларусь, в том числе из таких организаций, как «Институт Гродногражданпроект», «Институт Азотной промышленности», «Гродножилпроект», «Гродножилстрой», «Гроднопромстрой», «Гродносельстройпроект», ЧУП «Белкооппроект».


Возврат к списку

  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Погрузитесь в мир строительства
с рассылкой ТЕХНОНИКОЛЬ
и получите бонус в первом письме
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.