Открыть сайдбар

С заботой о ветеранах ВОВ: заводы СБЕ МИ поздравили старшее поколение с Днем Победы

С заботой о ветеранах ВОВ: заводы СБЕ МИ поздравили старшее поколение с Днем Победы 16.05.2014 Целую серию благотворительных акций, посвященных празднованию 69-й годовщины со дня Великой Победы в Великой Отечественной войне провели заводы СБЕ Минеральная Изоляция.

11 комплектов мебели подарил Завод ТехноНИКОЛЬ-Сибирь отделению для ветеранов Великой Отечественной войны в Городской больнице №1 Юрги. Накануне 9 мая в обновленных палатах ветеранов навестили заместитель главы города по социальным вопросам Елена Сухарева, директор Филиала производства каменной ваты ТехноНИКОЛЬ Александр Лазарев и сотрудники завода. Гости поздравили старшее поколение с великим для всей страны праздником – Днем Победы, выразили благодарность за совершенные подвиги и вручили подарки. Дети участников делегации от Завода ТехноНИКОЛЬ-Сибирь прочитали стихотворения военных лет.

 

Материальную помощь 12 ветеранам Октябрьского района оказал Завод ТЕХНО в Рязани. Ветеранам ВОВ в селе Турлатово сотрудники предприятия подарили цветы, а для быта вручили мультиварку и продуктовый набор.

Сотрудники Завода «АКСИ» в Челябинске посетили 10 ветеранов, поздравили их с 69-й годовщиной со Дня Победы в ВОВ, вручили праздничные открытки от Корпорации ТехноНИКОЛЬ, продуктовые наборы и букет цветов, как символ признательности за боевые и трудовые подвиги в тот тяжелый для всей страны военный период.

Завод ТЕХНО в Заинске провел ремонт палаты для ветеранов ВОВ в Заинской Центральной районной больнице. Здесь заменили линолеум, отштукатурили и покрасили стены, поставили новые плафоны освещения, оборудовали санузел, установили окна. Пребывание заинских ветеранов в лечебном учреждении скрасит новый телевизор. Кроме того, в палате установлен новый холодильник.

Завод «ТЕХНО» в Черкассах провёл патриотическую акцию «Полевая кухня в Парке Химиков ко Дню Победы», место дислокации которой украсили флаги Украины, города Черкассы и Корпорации ТехноНИКОЛЬ. Сотрудники завода и их дети, одевшись в украинские национальные костюмы – вышиванки, раздавали кашу всем желающим. Ветераны войны, жители города, сотрудники завода и их семьи смогли попробовать настоящей солдатской каши, фронтовые 100 грамм, бутерброды, соки, воды. А специально для детей были приготовлены шарики и леденцы на палочках.

Хабаровский завод «Базалит ДВ» целой делегацией под руководством генерального директора Ильдара Хабибуллина принял участие в шествии, посвященном празднованию Великой Победы, которое прошло в селе Ильинка Хабаровского района. Здесь возле мемориала Героям ВОВ Глава района поздравил всех с национальным праздником, с приветственным словом выступили сами участники боевых действий и труженики тыла. Завершилось мероприятие возложением цветов.

Руководитель будущего завода по производству каменной ваты в городе Красный Сулин Вячеслав Абакунов выступил инициатором проведения и организатором праздничного обеда и концерта для участников и ветеранов Великой Отечественной войны. В мероприятии приняли участие 37 человек, а его почетными гостями стали руководители Красносулинского района и городского поселения. Всем ветеранам Вячеслав Абакунов вручил цветы, а настоящим подарком для старшего поколения стало исполнение музыкальным коллективом песен военных лет. Мероприятие получило высокую оценку властей Красносулинского района.












 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.