Открыть сайдбар

С ТехноНИКОЛЬ обслуживание рулонных кровель становится проще

С ТехноНИКОЛЬ обслуживание рулонных кровель становится проще 17.02.2012 Специалистами Корпорации ТехноНИКОЛЬ разработан новый инструмент для работников ЖКХ - инструкция "Обслуживание рулонных кровель"

Этот документ предназначен для обучения и методической поддержки повседневной работы работников УК, ответственных за эксплуатацию крыш многоквартирных домов. В Инструкции приведены общие принципы обслуживания рулонных кровель, методика проведения осмотров, описаны характерные дефекты рулонных кровель и даны рекомендации по их устранению.

К каждой Инструкции прилагается экземпляр Дефектной ведомости, который сотрудники ЖКХ могут размножить и применять в качестве шаблона при осмотрах кровель.

Надеемся, Инструкция станет незаменимым документом в работе как рядового персонала УК, так и специалистов технического надзора и жилищных инспекций. Ознакомиться с документом и при необходимости получить экземпляр Инструкции сотрудники управляющих компаний, технического надзора, контролирующих и инспектирующих организаций могут, посетив семинары Корпорации ТехноНИКОЛЬ в своем городе, обратившись к дилеру ТехноНИКОЛЬ или оставив заявку по телефону горячей линии 8 800 200-05-65.


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.