Открыть сайдбар

С днем знаний!

31.08.2012 Уважаемые коллеги, строители, преподаватели и студенты! Сердечно поздравляем вас с Днем знаний!

 Образование – это тот надежный фундамент, на котором строится благополучие нашей страны. Нет ни одной области деятельности человека, где не были бы востребованы глубокие знания. Чтобы стать профессионалом, идти на шаг впереди, нужно учиться и совершенствовать свои знания на протяжении всей жизни. Поэтому День знаний – праздник всенародный, близкий и родной каждому человеку. 

В этот праздничный день желаем всем, чтобы стремление двигаться вперед и расти никогда не иссякало, чтобы полученные знания были направлены на достижение личного благополучия, а значит и, на развитие родного города. Успеха и удачи вам во всех начинаниях!
Новый учебный год Учебные Центры ТехноНИКОЛЬ встречают с обновленными стендами и программами. Созданы рабочие стенды для практических занятий, готово новое оборудованиее, которое еще больше облегчит работы по монтажу. Техническими специалистами компании созданы удобные учебные руководства.
С новыми силами за новыми знаниями! Вместе мы сможем достичь перемен к лучшему.
 

Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.