Открыть сайдбар

ROAD SHOW ТехноНИКОЛЬ в Южном регионе РФ

ROAD SHOW ТехноНИКОЛЬ в Южном регионе РФ 21.04.2011 С 11 по 14 апреля 2011 года состоялись обучающие семинары в городах: Ростов-на-дону, Краснодар и Волгоград

На семинарах в Южном регионе РФ присутствовало более 170 представителей ведущих подрядных организаций, проектных институтов и торговых партнеров.

В рамках семинара Федеральные технические специалисты ознакомили аудиторию с основными продуктами Корпорации ТехноНИКОЛЬ, пользующимися большим спросом у подрядных организаций в данном регионе. По ходу выступления были рассмотрены актуальные вопросы гидроизоляции крыш и фундаментов, инновационных продуктов, новинок и тенденций в рулонных ПВХ кровлях, утеплителях как минеральных, так и полимерных. Представлены инновационные разработки в области применения профилированных и ПВХ мембран Корпорации ТехноНИКОЛЬ, а также новые интерактивные компьютерные программы. Отдельное внимание было уделено вопросам энергосбережения в строительстве. По итогам выступлений шла активная дискуссия по особенностям применения материалов в различных конструкциях, гарантий на материалы и системы Корпорации, по удобству поставок.

Также, слушателям были представлены видеоруководства по укладке новых типов теплоизоляционных материалов: ТЕХНОНИКОЛЬ XPS КЛИН и ТЕХНОНИКОЛЬ XPS ДРЕНАЖ, которые позволяют облегчить процесс укладки и избежать ошибки при монтаже.
________________

Весной 2011 года, с апреля по май, Корпорация ТехноНИКОЛЬ - один из ведущих производителей гидро, - тепло и звукоизоляции организует целый ряд крупных обучающих мероприятий в России и ближнем Зарубежье. В ROAD SHOW задействованы профессиональные технические специалисты Корпорации разных профилей с большим опытом.

В рамках действующей программы уже охвачены города: Минск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Волгоград. На очереди: Казань, Самара, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Сыктывкар, Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Киев, Одесса, Днепропетровск, Харьков и Донецк.

 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.