Открыть сайдбар

Рязанский Завод «ТЕХНО» признан самым экологически ответственным предприятием.

Рязанский Завод «ТЕХНО» признан самым экологически ответственным предприятием. 31.10.2012 В Рязанской области подвели итоги конкурса «Дни защиты от экологической опасности».

24 октября в Министерстве природопользования и экологии Рязанской области на торжественной конференции подвели итоги «Дней защиты от экологической опасности в 2012 году».

Во время конференции организаторы наградили победителей конкурсов, которые проводились в рамках «Дней защиты от экологической опасности». Самым экологически ответственным предприятием признано ООО «Завод ТЕХНО».

Цель конкурса организаторы обозначили, как активизация природоохранной деятельности предприятий Рязанской области, снижение негативного влияния на окружающую среду путем внедрения новейших технологий. Для участия в конкурсе предприятия должны были предоставить информационный отчет, в котором рассказать о мероприятиях по внедрению новейших технологий и их результатах, о мероприятиях по приведению в надлежащий порядок территорий предприятия, населенных пунктов, лесных и водоохранных зон, об организации выставок и конкурсов на тему защиты окружающей среды.

По результатам анализа количества и разнообразия мероприятий, направленных на защиту окружающей среды, а также в связи с наличием существенных практических достижений по улучшению экологической ситуации, ООО «Завод ТЕХНО» стал самым экологически ответственным предприятием Рязанской области.

Все победители конкурсов получили дипломы и памятные призы.


Возврат к списку

  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Погрузитесь в мир строительства
с рассылкой ТЕХНОНИКОЛЬ
и получите бонус в первом письме
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.