Открыть сайдбар

Реконструкция кровли гостиничного комплекса известной сети гостиниц Азимут

Реконструкция кровли гостиничного комплекса известной сети гостиниц Азимут 20.06.2014 Для реконструкции кровли одной из крупнейших гостиниц на Дальнем Востоке выбрана система ТН-КРОВЛЯ Стандарт.

Во Владивостоке ведутся работы по реконструкции гостиницы известной сети Азимут. Для укладки кровли подрядчиком был сделан выбор в пользу системы ТН-КРОВЛЯ Стандарт. Устройство системы осуществляется по традиционной схеме укладки кровельного пирога. В качестве теплоизоляционного слоя в системе применяется экструзионный пенополистирол ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF.

 

XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF является одним из самых эффективных теплоизоляционных материалов. Он обладает высокой прочностью на сжатие 300 Кпа, что означает способность выдерживать нагрузку в 30 тонн на м2 без потери свойств и нарушения геометрии. Именно благодаря этому при укладке кровли обеспечивается равномерное жёсткое основание, способное выдерживать высокие эксплуатационные нагрузки.

XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF производится по уникальной технологии с применением наноразмерных частиц углерода. Частицы нано углерода снижают теплопроводность материала и повышает его прочность, улучшают показатели энергоэффективности.

Наличие прекрасных физико-технических характеристик обуславливают популярность материала в промышленном и гражданском строительстве. Именно поэтому XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF является наилучшим выбором для строительства и реконструкции современных зданий.

Применение экструзионного пенополистирола ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF для утепления кровли обеспечит комфортное и безопасное проживание гостей гостиничного комплекса Азимут.




Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.