Открыть сайдбар

Прочность, долговечность и удобство эксплуатации: ТЕХНОЭЛАСТ для фундаментов современных жилых комплексов

Прочность, долговечность и удобство эксплуатации: ТЕХНОЭЛАСТ для фундаментов современных жилых комплексов 17.07.2017 Применение битумно-полимерной мембраны ТЕХНОЭЛАСТ компании ТЕХНОНИКОЛЬ позволило провести работы по гидроизоляции фундаментов домов ЖК «ПраймТайм» точно в установленный срок и с высоким качеством.

В Москве недалеко от станции метро «Аэропорт» возводится престижный жилой комплекс «ПраймТайм». Неоклассическая архитектура, удобное местоположение, благоустроенные дворы, подземный паркинг – вот неполный список преимуществ нового ЖК. Особое внимание в ходе строительства уделяется использованию современных и долговечных строительных материалов, таких как гидроизоляционная битумно-полимерная мембрана ТЕХНОЭЛАСТ компании ТЕХНОНИКОЛЬ.

При строительстве любого здания важно тщательно выбрать материалы для строительства фундамента. Во многом именно от основы дома будет зависеть долговечность и устойчивость всей конструкции. Важное значение для длительного срока службы фундамента имеет надежная гидроизоляция, ведь протечки являются тем фактором, который может разрушить даже высококачественный бетон. Оптимальным решением для гидроизоляции фундамента являются битумно-полимерные мембраны серии ТЕХНОЭЛАСТ, которые обладают высокой прочностью и долговечностью.

Монтаж материала ТЕХНОЭЛАСТ ЭПП осуществляется методом наплавления, который хорошо известен специалистам строительной отрасли, поэтому возможные ошибки сведены к минимуму. Наплавление в два слоя с перекрытием швов позволяет обеспечить надежное сцепление гидроизоляции с основанием и предотвратить риск нарушения герметичности.

«Выбор материала ТЕХНОЭЛАСТ ЭПП был обусловлен следующими факторами: надежностью двухслойной гидроизоляции, долговечностью (более 60 лет), подтвержденными многочисленными испытаниями, высокими физико-механическими характеристиками, - рассказал генеральный директор подрядчика «СК ГидроПром» Н.Е. Крылов. - Теплостойкость +100°С и гибкость на брусе -25°С обеспечивают удобство и комфорт работы с материалами ТЕХНОЭЛАСТ как при положительных, так и при отрицательных температурах. Благодаря этому, работы по созданию гидроизоляционной мембраны удалось провести точно в установленный срок и с надлежащим качеством».


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.