Открыть сайдбар

Применение мембран LOGICROOF на объектах Чемпионата мира по футболу 2018 стало хорошей традицией

Применение мембран LOGICROOF на объектах Чемпионата мира по футболу 2018 стало хорошей традицией 06.08.2014 Полимерные мембраны Корпорации ТехноНИКОЛЬ применены для реконструкции стадиона «Локомотив» в Москве.

Проведение на территории России ряда крупнейших международных спортивных мероприятий, таких как Универсиада в Казани, Олимпийские игры 2014 в Сочи и готовящийся Чемпионат мира по футболу 2018, изменило представление о стандартах подготовки спортивных объектов, подняв требования к ним на новый уровень.

 

Не стал исключением из общей тенденции и стадион «Локомотив» в Москве, крупномасштабная реконструкция которого проводилась в 2013-2014 годах. Для того, чтобы обеспечить соответствие одного из крупнейших спортивных объектов в России международным стандартам, при реконструкции применялись только современные высококачественные материалы, в числе которых были инновационные полимерные мембраны LOGICROOF, разработанные и произведённые Корпорацией ТехноНИКОЛЬ.

Так, для гидроизоляции трибун, комментаторской кабины и служебных помещений в ходе реконструкции были применены полимерные мембраны LOGICROOF T-SL, которые производятся с использованием самой современной на настоящий момент экструзионной технологии в мире.

Мембраны LOGICROOF T-SL полностью удовлетворяют требованиям по прочности, пожарной безопасности, устойчивости к различным воздействиям внешней среды: к химической агрессивности грунтовых вод, другим видам агрессии и воздействию микроорганизмов. LOGICROOF T-SL гарантируют стабильное качество гидроизоляции на протяжении многих лет, сводя к минимуму потребность в обслуживании, что особенно важно для крупных инфраструктурных объектов.

Также для защиты гидроизоляции на стадионе «Локомотив» была использована полимерная мембрана Planter, являющаяся оптимальным решением для объектов с повышенными требованиями к надёжности и безопасности. Благодаря применению новейших технологий, полимерные мембраны Planter не только удобны при монтаже, но и долговечны, что делает их оптимальной заменой традиционным решениям по защите гидроизоляции.

Высокое качество выполнения монтажа и минимизация риска ошибок, которые могут привести к сокращению срока службы всей системы гидроизоляции, обеспечиваются техническим сопровождением инженеров Службы Качества Корпорации ТехноНИКОЛЬ на всех этапах выполнения работ. Служба Качества курировала выполнение всех строительно-монтажных работ, что позволило на высоком уровне выполнить даже сложные узлы. Служба Качества – бесплатная услуга для покупателей полимерных мембран LOGICROOF, которая позволяет Корпорации ТехноНИКОЛЬ гарантировать заказчикам долговечность всей строительной системы и лёгкость продукта в эксплуатации.

Стадион «Локомотив» вмещает 28 800 зрителей и по показателю вместимости входит в десятку крупнейших стадионов России. Использование долговечных и надёжных современных материалов позволит болельщикам на протяжении многих лет наслаждаться играми любимой команды, не опасаясь закрытия стадиона на очередную реконструкцию. А выбор полимерных мембран LOGICROOF как надежной гидроизоляции на столь значимые объекты еще раз подтверждает их непревзойденное качество.



Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.