Открыть сайдбар

При строительстве нового выставочного комплекса в Краснодаре используется экструзионный пенополистирол ТЕХНОНИКОЛЬ

При строительстве нового выставочного комплекса в Краснодаре используется экструзионный пенополистирол ТЕХНОНИКОЛЬ 26.06.2014 Строительство многофункционального выставочно-конгрессного комплекса «Экспосити Юг» в Краснодаре идет с применением сверхпрочных материалов и систем на основе XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF.

Группа компаний «РАМО-М» начала возведение многофункционального выставочно-конгрессного комплекса «Экспосити Юг». Комплекс будет состоять из 4 павильонов, входной группы, конференц-залов, открытых выставочных площадей и парковки для посетителей. Его общая площадь составит 51 080 кв.м. Новый выставочный центр откроет возможности для создания и реализации новых проектов, повышения качества выставочных и конгрессных мероприятий, дальнейшего их развития, а также проведения культурно-массовых мероприятий, что, безусловно, станет важным фактором развития экономики города и края.

 

При устройстве конструкции кровли для комплекса основными требованиями к утеплителю были прочность, огнестойкость и энергоэффективность. За основу была взята система ТН-КРОВЛЯ Смарт, где в качестве верхнего слоя теплоизоляции применяется утеплитель на основе экструзионного пенополистирола ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF 300. XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF является одним из самых эффективных теплоизоляционных материалов. Высокая прочность и низкий показатель теплопроводности обуславливают популярность материала в промышленном и гражданском строительстве. XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF имеет наилучший коэффициент теплопроводности в линейке XPS ТЕХНОНИКОЛЬ.

Система ТН-КРОВЛЯ Смарт успешно применяется для устройства крыши на торговых центрах, логистических и производственных комплексах. Каждый элемент в данной системе специально подобран с целью увеличения скорости укладки материалов, сокращения зависимости от сезонности и повышения эксплуатационных характеристик готовой конструкции.

В результате переговоров была достигнута договоренность, основанная на технически грамотном обосновании, о применении материала XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF толщиной 60 мм. Объем поставки составит более 2000 м3. На сегодняшний день осуществлена поставка XPS на 1 из 4 павильонов.

 

 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.