Открыть сайдбар

Президент и управляющий партнер ТехноНИКОЛЬ Сергей Колесников принял участие во встрече предпринимателей с Председателем Правительства РФ Дмитрием Медведевым

Президент и управляющий партнер ТехноНИКОЛЬ Сергей Колесников принял участие во встрече предпринимателей с Председателем Правительства РФ Дмитрием Медведевым 01.06.2016 31 мая 2016 года в Волгограде состоялась встреча ведущих представителей бизнес-сообщества с Председателем Правительства РФ Дмитрием Медведевым, посвященная уменьшению административного регулирования и необходимым мерам поддержки для эффективного развития бизнеса в России.

В ходе мероприятия обсуждались вопросы импортозамещения, локализации производства в различных секторах российской экономики, меры по стимулированию спроса, поддержке российского несырьевого экспорта.
«Сегодня ключевыми проблемами российской перерабатывающей промышленности можно назвать неопределенность рынков и избыточное административное давление. Мы рады, что Правительство РФ объективно оценивает ситуацию в промышленности и нацелено на продуктивный диалог, - прокомментировал итоги встречи президент и управляющий партнер ТехноНИКОЛЬ, член генерального совета Общественной организации «Деловая Россия» Сергей Колесников. – Безусловно, бизнес заинтересован и в поддержке, и в льготах. Но в условиях волатильности рынков крайне важно создать прозрачные и понятные правила игры, которые позволят предпринимателям выстраивать длительные стратегии развития и быть уверенными в целесообразности инвестирования».

 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.