Открыть сайдбар

Повышение профессионального мастерства на Дальнем Востоке

Повышение профессионального мастерства на Дальнем Востоке 05.05.2014 25 апреля в Иркутске прошло обучение по устройству кровель из полимерных мембран с практической частью. В семинаре приняло участие 34 человека, среди них как руководители подрядных организаций, прорабы и сами подрядчики.

25 апреля в Иркутске прошло обучение по устройству кровель из полимерных мембран с практической частью. В семинаре приняло участие 34 человека, среди них как руководители подрядных организаций, прорабы и сами подрядчики.

Обучение прошло на базе Учебного центра Профсталь. Целью проведенного семинара было повышение уровня профессионального мастерства подрядных организаций, информирование о новинках в направлении Полимерные мембраны, рассмотрены вопросы по особенностям применения материала в Сибири и на Дальнем Востоке, получение обратной связи от подрядных организаций.

Отдельное внимание уделили рассмотрению опыта применения полимерных мембран в данном регионе, а также рассмотрению ассортимента комплектующих элементов для полимерных кровель таких как пешеходная дорожка LOGICROOF WalkWay Puzzle, воронки, ремонтный набор LOGICROOF OutFix.

Участники отметили высокий профессионализм и компетенцию выступающих, легкость, четкость и доступность излагаемой информации, открытость и простоту общения.
Расписаться на обучение можно на сайте seminar.tn.ru.



Полимерные мембраны LOGICROOF – наукоёмкий и высокотехнологичный материал премиум-класса, который производится с использованием самой современной на настоящий момент экструзионной технологии в мире. Сочетание высокого качества, удобства применения и широкого выбора комплектующих элементов делает мембраны LOGICROOF одним из наиболее предпочтительных продуктов в своём сегменте. На начало 2014 году более 42 млн. кв. м кровель защищено ПВХ-мембранами LOGICROOF, в том числе ключевые олимпийские объекты в Сочи и такие объекты с повышенными требованиями к надёжности, как Белоярская и Нововоронежская АЭС, Адлерская, Владимирская и Астраханская ТЭЦ, Якутская ГРЭС, грузовой терминал аэропорта «Домодедово» и пр. В 2013 году кровля спортивного комплекса «Олимпийский», выполненная с использованием полимерных мембран LOGICROOF, получила первое место в номинации «Плоская кровля» в конкурсе Международной кровельной федерации IFD 2013.

Благодаря использованию передовых технологий полимерные мембраны LOGICROOF полностью удовлетворяют потребности заказчиков, гарантируя им прочную, безопасную и красивую кровлю, не требующую обслуживания на протяжении многих лет. Максимальная гарантия от производителя, уникальный сервис Служба Качества, полный ассортимент комплектующих компонентов и расширенная цветовая палитра превращают инновационные мембраны LOGICROOF в исключительно удобный инструмент для реализации самых амбициозных проектов.

Бескомпромиссное сочетание качества, безопасности и комфорта в использовании – высокотехнологичные полимерные мембраны LOGICROOF созданы для решения сложных задач.
 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.