Открыть сайдбар

Повышаем мастерство! Новый обучающий видеоролик «Монтаж ремонтопригодной гидроизоляционной системы»

Повышаем мастерство! Новый обучающий видеоролик «Монтаж ремонтопригодной гидроизоляционной системы» 22.09.2015 Все секреты монтажа ремонтопригодной гидроизоляционной системы доступны в новом видеоролике от Службы качества ТехноНИКОЛЬ. Пошаговое руководство по устройству эффективной подземной гидроизоляции пополнило серию видеоуроков, в которых высококвалифицированные инженеры уникального Сервиса делятся опытом.

Техническая поддержка подрядных организаций инженерами Службы Качества ТехноНИКОЛЬ на всех этапах - от выбора оптимального решения до курирования работ непосредственно на объекте - позволяет избежать ошибок, связанных с некачественным выполнением монтажных работ. Помимо индивидуального технического сопровождения клиентов, Сервис предусматривает также масштабную обучающую деятельность. Из видеоуроков, снятых инженерами Службы Качества, можно узнать все тонкости монтажа сложных узлов и примыканий при устройстве фундамента или кровли.

Очередной видеоурок посвящен теме ремонтопригодной инъекционной системы с применением полимерной мембраны премиум-класса LOGICBASE V-SL (LOGICROOF T-SL), гидрошпонок ТехноНИКОЛЬ, прямых и угловых штуцеров, а также инъекционных трубок.

Пройти последовательно весь путь по устройству такой системы, от начала и до конца вместе с одним из инженеров Службы Качества можно, перейдя по ссылке http://logicroof.ru/video/.

Чтобы научиться также легко и качество монтировать полимерную мембрану LOGICROOF, приглашаем вас на обучающие курсы по монтажу полимерных мембран LOGICROOF и LOGICBASE, которые проводят специалисты Учебных Центров ТехноНИКОЛЬ, а углубленные курсы ведут мастера своего дела – инженеры Службы Качества!

 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.