Открыть сайдбар

Поддерживаем отечественное: LOGICROOF использован для устройства кровли нового комплекса ОАО «Хлебпром»

Поддерживаем отечественное: LOGICROOF использован для устройства кровли нового комплекса ОАО «Хлебпром» 03.10.2014 Полимерные мембраны LOGICROOF V-RP и система «ТН-Кровля Смарт» компании ТехноНИКОЛЬ обеспечат надежную гидроизоляцию производственно-складского комплекса в Московской области.

Торгово-производственная компания «Хлебпром» входит в число лидеров кондитерского рынка России. Её продукция известна под вкусными брендами Mirel, «Частная галерея», «Русская нива», Dr.Korner, «Усладов» и многими другими. Работая на рынке с 1982 года, компания стремится к постоянному развитию, расширению своего ассортимента и увеличению мощностей. Так, новым предприятием ОАО «Хлебпром» станет производственно-складской комплекс в Ногинском районе — ЗАО «Ногинское». Завершить строительство объекта планируется в конце 2014 года. Современное высокотехнологичное оборудование позволит производить до 32,5 тыс. тонн сладкой продукции в год (кондитерские изделия на основе бисквитного, заварного и песочного теста). Но прежде чем произвести, а впоследствии сохранить вкусные лакомства для будущих потребителей, новому комплексу были необходимы надежные поставщики строительных материалов. Компания ТехноНИКОЛЬ оказалась в их числе.

Надежная изоляция кровли играет важную роль, когда речь идёт о таких объектах, как производственное предприятие, где технологические процессы не должны прерываться, или складской комплекс, где важно соблюдать определенные условия хранения (от температурного режима до уровня влажности). У завода нет времени на устранение протечек, а складской комплекс не может рисковать уже произведённой продукцией, отданной на хранение. Поэтому при строительстве нового подразделения ОАО «Хлебпром» в Ногинском районе применялись только качественные материалы.

Выбрав для устройства кровли комплексное решение «ТН-КРОВЛЯ Смарт» с гидроизоляцией из ПВХ мембраны LOGICROOF и теплоизоляционным слоем XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF, «Хлебпром» получил красивую, надежную и долговечную кровлю.
Площадь кровли объекта, устроенной с применением материалов и технологий ТехноНИКОЛЬ, составила 28 000 м2. Поставки и строительно-монтажные работы по её устройству осуществлялись в течение 2013 года. Компания ТехноНИКОЛЬ имеет богатый опыт работы с производственными объектами. С применением полимерных мембран LOGICROOF устроены кровли заводов и предприятий по всей России, среди которых Toyota (г. Санкт-Петербург), «Чайка-Сервис» (г. Нижний Новгород), «ДСК Град» (Московская область), Efes (г. Уфа), Coca-Cola (г. Екатеринбург), Фольксваген и Peugeot (г. Калуга) и многие другие.
Выбор полимерных мембран LOGICROOF в качестве кровельной гидроизоляции для производственных объектов таких крупных и известных компаний неслучаен. Продукция этой торговой марки отвечает самым высоким требованиям в своем классе по уровню прочности и эластичности, пожаробезопасности, устойчивости к проколам и механическим растяжениям, воздействию агрессивных сред. LOGICROOF — это мембраны премиум-класса, что демонстрируется не только их качественными характеристиками, но и клиентским сервисом. Уникальная услуга на российском рынке Службы Качества обеспечивает техническое сопровождение всего периода строительно-монтажных работ на объекте. Специалисты производят выезды, бесплатную экспертизу кровли с последующей выдачей рекомендаций.
LOGICROOF – эксперт на рынке кровельных материалов!




Возврат к списку

  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Погрузитесь в мир строительства
с рассылкой ТЕХНОНИКОЛЬ
и получите бонус в первом письме
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.