Открыть сайдбар

Открытие Учебного Центра и Конференция дилеров

Открытие Учебного Центра и Конференция дилеров 17.03.2010 Возобновил работу Учебный Центр корпорации ТехноНИКОЛЬ на базе завода ТехноНИКОЛЬ в Днепродзержинске (Украина).

Возобновил работу Учебный Центр корпорации ТехноНИКОЛЬ на базе завода ТехноНИКОЛЬ в Днепродзержинске (Украина).


Участниками первых обучающих семинаров стали как сотрудники Торговой Сети ТехноНИКОЛЬ, так и торговых партнеров Корпорации в Украине.
24-25 февраля прошел двухдневный обучающий семинар для представителей дилеров Корпорации, а 26-27 февраля - для сотрудников Торговой Сети ТехноНИКОЛЬ.
Участники семинаров имели возможность совершить экскурсию на производство и в лабораторию Завода ТехноНИКОЛЬ. По окончанию семинара всем участникам были вручены Koмплект учебно-мeтoдических матеpиaлов и Cepтификат о повышении квалификации.

Основные темы обучения в УЦ Днепродзержинск:

- Системы плоских кровель с применением битумных и полимерно-битумных материалов.
- Системы эксплуатируемых кровель с применением битумных и битумно-полимерных материалов.
- Системы скатных кровель с применением гибкой черепицы Shinglas.
- Системы полимерных (пластиковых) кровель.
- Системы защиты фундаментов и подземных конструкций от воды.
- Системы защиты мостовых сооружений (гидроизоляция мостов) и конструкции дорожной одежды.

Заявки на обучение принимаются на e-mail: burchak@dpdz.tn.ru
По мере наполнения групп определяется тематика и дата проведения семинара.

4 марта в Киеве прошла конференция дилеров Корпорации ТехноНИКОЛЬ. В ее работе приняли участие представители больше 50 компаний – партнерских фирм и региональных торговых отделений ТехноНИКОЛЬ на территории Украины.
На официальной части конференции руководители проектов Дирекции по продажам ТехноНИКОЛЬ в Украине подвели итоги работы за 2009 год и ознакомили партнеров с планами развития продуктовых направлений в 2010 году. Также были озвученные планы относительно объемов производства и инвестиций в развитие ТехноНИКОЛЬ на территории Украины в 2010-11 годах.
Кроме того, партнерам был представлений ряд новых подходов к системе продаж и продвижению продуктов ТехноНИКОЛЬ в Украине.


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.