Открыть сайдбар

Обучаем подрядчиков Казахстана!

Обучаем подрядчиков Казахстана! 26.10.2009 В Астане 19 – 20 октября 2009 года прошел первый семинар, организованный с целью обучения подрядных организаций Восточного, Центрального и Западного Казахстана. Тема семинара - «Современные решения капитального ремонта и реконструкции зданий».

В Астане 19 – 20 октября 2009 года прошел первый семинар, организованный с целью обучения подрядных организаций Восточного, Центрального и Западного Казахстана. Тема семинара - «Современные решения капитального ремонта и реконструкции зданий».
В первый семинара вниманию собравшихся был представлен доклад Специалиста Службы Технической Поддержки Корпорации «ТехноНИКОЛЬ» Александра Лычиц (Москва). По освещаемой теме доклада слушатели задали много уточняющих вопросов. При этом большое внимание было уделено не только собственно технологиям использования битумных материалов, но и подробному рассмотрению устройств узлов на кровле – наиболее важных элементов, влияющих на уровень надежности кровельных систем.
Второй день был посвящен практическим занятием с материалами и начался с наплавления рулонных материалов участниками семинара. Был подробно разобран весь цикл работ. Особое внимание было уделено правильности укладки материала на узлах: примыканиях, парапетах, системах водостока и трубных выходов. Параллельно слушатели получали ответы на вопросы, которые возникали у них в процессе практической работы по созданию кровельного ковра.
Таким образом, удалось органично совместить полученные знания с практическими навыками работы с материалами, включая те из них, которые позволяют решать на кровле специальные задачи.
По итогам семинара всем участникам были выданы именные сертификаты. Их получили представители следующих фирм:

ТОО «Легион Строй Град», Усть-Каменогорск
ТОО «Нур СТРОЙ», Караганда:
ИП «Мухин», Караганда
ТОО «Евро Кровля», Астана
ИП «Серикбаев О.А», Астана
ТОО «СпецКров», Актобе
ТОО «Asia build-trade», Семей

Семинар в Астане стал первым из серии запланированных мероприятий, направленных на продвижение надежных кровельных систем «ТехноНИКОЛЬ». Без сомнения, это поможет в продвижении рулонных материалов на важнейшие стройки и объекты по всей территории Казахстана.


 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.