Открыть сайдбар

Обучаем свежие кадры

Обучаем свежие кадры 10.05.2007 С 15 по 17 апреля в Учебном Центре Корпорации ТехноНИКОЛЬ в Рязани прошло обучение менеджеров Санкт-Петербургского торгового отделения компании.

С 15 по 17 апреля в Учебном Центре Корпорации ТехноНИКОЛЬ в Рязани  прошло обучение менеджеров Санкт-Петербургского отделения.

Программа обучения включает в себя 2 этапа:

Вначале было организовано посещение завода «Шинглас» в г. Рязань с экскурсией на производственную линию. После чего участники прослушали курс лекций по монтажу гибкой черепицы SHINGLAS.

Вторым этапом стал «курс молодого бойца» по  укладке гибкой черепицы, в результате которого слушателям представилась возможность попробовать свои силы в монтаже скатной кровли на заранее подготовленный макет. Наши новые сотрудники научились укладывать SHINGLAS на кровли любой сложности.

Пройдя курс обучения, слушатели приобрели систематизированные знания о применении материалов, производящихся на заводах Компании, и получили представление о  технологиях монтажа объектов любых сложностей.


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.