Открыть сайдбар

Новый уровень шопинга в Красноярске с материалами ТехноНИКОЛЬ

Новый уровень шопинга в Красноярске с материалами ТехноНИКОЛЬ 15.10.2014 XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF применяется для устройства фундамента крупнейшего торгового объекта Красноярского края.

Рядом с Красноярском в поселке Солонцы строится крупный ТРЦ «Торговый квартал». Сдача объекта в эксплуатацию планируется к 1 октября 2015 года, на данный момент ведутся работы на «нулевом» цикле здания. По словам девелопера, данный комплекс станет самым крупным торговым объектом Красноярского края. Площадь двухуровневого ТРЦ составит 239,6 тыс. кв. м. Ключевым оператором центра, первым в городе и крупнейшим в Красноярском крае, станет гипермаркет международной сети «Ашан» (22,2 тыс. кв. м).
Строительство комплекса такого уровня обуславливает взвешенный и тщательный выбор только самых надежных и долговечных строительных материалов. Для укладки фундамента торгово-развлекательного центра подрядчик выбрал экструзионный пенополистирол ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF. Данный материал имеет наилучший коэффициент теплопроводности в линейке XPS ТЕХНОНИКОЛЬ и применяется для устройства фундаментов любой степени сложности. При производстве XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF используются наноразмерные частицы углерода, которые снижают теплопроводность материала и повышают его прочность.
Использование XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF при устройстве фундамента создаст надежную основу для дальнейшего строительства комплекса и обеспечит его длительную и надежную эксплуатацию.
 


Возврат к списку

  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Погрузитесь в мир строительства
с рассылкой ТЕХНОНИКОЛЬ
и получите бонус в первом письме
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.